Свадьба, венчание, брак
я мужа сильно обидела?
в разговоре с подругой по телефону при муже я сказала что нашему ребенку не в кого расти высоким потомучто я маленькая и папа маленький. муж сразу парировал что он не маленький а я ответила что по сравнению с другими муиками он маленький и выглядит моложе( по типу комплимент и достоверный факт). муж на днях сходил купил гантели и теперь дома после работы занимаеться. я его самолюбие сильно задела?
всё что не не делается-всё к лучшему)) Вы просто озвучили в слух действительность (я уверен, что он и сам это прекрасно знал))) вы подталкнули его этим к неким действиям... он теперь за спорт взялся... это ведь здорово...) А муж у Вас замечательный (сразу видно сильный характер, собраннось, сила воли...))) Берегите и цените друг друга.. .
Согласия Вам в семье)))
Наверное сильно. Просто надо стараться такие темы не затрагивать. Всегда люди переживали и будут это делать, из-за роста. То девушки очень высокие, то ребята маленькие, а то что качается хорошо.
Видать он у тебя обидчивый! А на правду не обижаются )))) Нельзя потому что. Меня вот Толстым обзывают, ну так и есть. 110кг, пузо - киношные байкеры обзавидуются ))))
мужчины не маленькие, а коренастые, вот и извиняйтесь и свалите все на то, что вы неправильно применили оборот в богатом русском языке....
Мой муж тоже не высокого роста, я ему постоянно говорю (мал золотник да дорог) . Старайтесь конечно такого не говорить ему, т. к., мужчины очень ранимы. Делайте ему побольше комплиментов.
Он всё ещё хочет Вам нравиться и это самое важное!
Ну и здорово что ганели купил! -даже если и самолюбие задето.
он вас этими гантелями и того....
мой на такое не обижается
ээээээ... .
он вырастет от гантелей? :)))
Мужчины любят когда ними восхищаются, когда их любят и ценят (так как и мы) , обидного в твоих словах нет ничего но факт остается фактом. Лучше сказать правду что ты и сделала.
Ну ничего страшного.. . вы не сказали. Тем более что потом вы сгладили хорошим доводом о молодости!
Пусть позанимается с гантелями. Спорт никому не вредит.
а чем здесь ты могла его обидеть, что есть, то есть
Но лучше, конечно, не говорить подруге при муже. Но я, думаю, что задела. Но не сильно. Что же он незнает, что он не высокого роста?
А гантели-это хорошо
привет) )
Да не парься) )
просто впредь будь аккуратней) )
Видимо задела, а разговор больше не поднимался? на эту тему?))
Да не парься) )
просто впредь будь аккуратней) )
Эльмира Кушекпаева
привет! нет больше не поднимался....
лучше им вообще не говорить о их недостатках, они же как дети, надуются, ноют, самооценка падает! но раз гантели купил, значит не совсем руки опускаются)
А при чем тут гантели и маленький. Мне кажется это не оскорбление "маленький"
Твой комплимент-замечание возымел положительный результат. Это один из способов стимулировать любимых мужчин на маленькие подвиги. Только не злоупотребляй этим часто.
ну нужно было как то по аккуратней ему сказать-то, а не так жестко!!!! вы хоть как-то извенитесь ну или еще что-нибудь зделайте
То, что ваш муж после "обиды" не в уныние впадает и депрессию, не ноет, а исправляет как ему кажется недостаток это же отлично. Стимулируйте его почаще)))) ) И комплименты говорите тоже часто.
ну да раз гантели даже купил
Ой так здорово! Я вам прям завидую, если б тока мой так реогировал на критику (((
Хотя вы нечего обидного не сказали! =)
Конечно задела. Тут подходит другая тема: мал золотник, но дорог.
Не чего страшного они нас порой посерьезней обижают и даже не задумываются над этим, а мы еще переживаем! а вы своего подтолкнули к занятию спортом это же не плохо.
даже если и задела, то ничего плохого не случилось)) ) это хороший результат. гантели еще никому не вредили!
Задела еще как! Мужчины по натуре ранимы, но не все! Гантелки купил это хорошо, будет физически вынослив, и есть куда сорвать обиду.
Думаю, что если мужика гнобить его "недостатками", тем более если их не исправить, то это оскорбление.
Эльмира Кушекпаева
ну я гнобить то и не собиралась...