Свадьба, венчание, брак

Муж сильно обидел и даже не понимает этого,почему то возник вопрос....

Не может действительно понять или не любит и ему просто наплевать?
Тая Лебедева
значит он из той породы которым надо в лоб говорить так дорогой этого вот ненадо мне говорить меня это обижает если хочешь пинка под зад можешь продолжать дальше, если нет то намотай на ус, и вообще девочки не ждите от мужчин мгновенного понимания нет у них такого, это редкость когда любезный обладает нюхом
Елена Силантьева
Лучший ответ
и ты сама не можешь объяснить свои эмоции и чувства ему
Тая Лебедева Объяснила,а толку нету....
Милые бранятся, только тешатся!
Есть шанс, что действительно не может понять, мужчины, даже самые разумные, порой настолько искренне тупят в самых элементарных вещах, что нам женщинам просто не верится, что они не понимают, а это на самом деле именно так и без разъяснений не обойтись.
Алёна Гусева
Извините, но не зная подробностей, что-то советовать или сочувствовать невозможно. А о подробностях неловко спрашивать. Так что...
МЖ и ЖН- это две раные планеты.. зачастую действительно НЕ МОЖЕТ ПОНЯТь...
Ну объясните ему, он же не обязан вас понимать, и мысли не читает.
скорее всего просто не понимает. большинство мужчин так устроены, что им надо все объяснять и растолковывать. это женщины понимают с полуслова и с полужеста, так уж мы устроены. А мужчины: ты ему кисло улыбнешься, а он уже думает, что все в порядке; он что-то обидное скажет, а ты обидишься, но мужчина вряд ли поймет почему. Им надо говорить: "Ты сказал "вот так вот", мне это не понравилось, потому что.. . а тебе было бы приятно? " и т. д. Зато он все поймет, извинится и больше постарается так не делать.
давно живете? сколько таких ситуаций еще впереди)) ) не зацикливайтесь - это просто неистребимое гавеное мужское самолюбие и желание быть главным самцом)) ) а ошибки признавать ой как непросто.. .
хотя Виктория права - не зная вопроса судить трудно...
Нина Сергеева
ну спросите у него сами! объясните, на что обижены, а он вам скажет причину безразличия.
скорее понять не может)))
такие они, временами бесчувственные эгоисты. сама временами дуюсь, обижаюсь. потом времени немножко пройдет и все забудется. настанут приятные минуты и об обиде и не вспомните!!!!
скажи ему просто без упрека
Ainur Tanekenova
поговори с ним. . некоторые люди не понимают, что причиняют боль любимому человеку. покажи что обижена. пусть осознает свою вину