Свадьба, венчание, брак

почему муж меня никогда не спрашивается чтоб поехать на рыбалку. когда хочет тогда едет. и вообще никуда

не спрашивает согласна я или нет ему плевать
так относится значит к тебе
Светик Сунагатик
Лучший ответ
Вы- парализованная больная? Не можете обойтись без посторонней помощи? Если нет- то муж волен собой распоряжаться)) ) Да и у вас, пока он на рыбалке, появляется масса свободного времени)))
Елена Черва
Значит, вас это устраивает. Не устраивает - ему это и скажите, а не молчите)
Татьяна С
значит не считает нужным, ему за это ничего не будет, вот если бы обиделись разок как следует, начал бы спрашивать
значит вы такой устав в семье создали сами
Сами выбрали себе такого и сами позволяете ему так себя вести. Наверняка в конфетно-букетный период прощали ему внезапные отлучки, без предупреждения и радовались, когда он вновь объявлялся. А что изменилось после заключения брака? Для него - ничего. Ваш брак для него выгоден. Не надо самому себя обихаживать. А что брак для Вас - его мало волнует. Я думаю, что и секс у вас происходит по его величайшему благоволению и достаточно редко, да и что такое оргазм Вам неизвестно.
__
_Alena _
Ну и пусть себе едет на рыбалку. Вы тоже куда нибудь ходите не говоря ему. Собрались и пошли.
Во всем ищите плюсы. Муж на рыбалку вы на девичник с подругами, или по магазинам. Мой всегда говорит, а ты не против.
давно живёте? мой первый год тоже не спрашивал, а перед фактом ставил, я ему такие скандалы закатывала, от учила!
у меня тоже супруг не спрашивает только перед известностью ставит. что завтра он едит на рыбалку.
Елена Цикало
Значит такое отношение к Вам.
Eлена Чиган