Уезжай. никто не вправе тебя унижать.
А теперь объясню почему он не мирится - ты молчишь в тряпочку, а он развлекается свободно. его устраивает такое положение вещей. ему так УДОБНО, понимаешь. так зачем ему что-то менять? ?
Обязательно поговори, но не с целью примирения, а спроси его лучше, почему, по его мнению так у вас все хреново?
А потом уезжай и налаживай свою жизнь спокойно (если есть квартира - это здорово) осознает - приползет извиняться. ну а нет - так нет.
удачи!
Свадьба, венчание, брак
с мужем в ссоре, молчим второй месяц, он на рыбалке, в бане, а я всё больше унываю, никто не проявляет инициатаву к
Обалдеть семейка!!!
Так и до развода не далеко.. . Оно Вам надо???
Ооо Лёвушка
Оно - это развод? А почему бы и нет тогда?
в чем проблема? подойдите и поговорите
круто! муж хорошо устроился =)))
А Вы перестаньте унывать, сходите тоже куда-нибудь с подругами, например. Да и вообще - станьте для него более привлекательной ( возможно не как обычно) , сделайте что-нибудь непривычное, будьте более веселой - его заинтригует и сам потянется :-)
Асель Турсумбаева
вот это хороший совет!
ах дорогая!. .
нельзя так. .
ну ведь женщина умнее. . дипломатичней. .
купи ему то что он любит и оставь на видном месте. .
или однажды встань у окна (что бы видел) и тихо плачь. . ну не чугунный же он. .
нельзя так. .
Мадина Каримканова
чугунный, уже плакала, хоть вешайся; покупала рубашки и перестирала всё и обед приготовила; а он нажрался и молча на рыбалку
Так прояви же сама!!! Он нашел развлечение и чем отвчлечься. Смотри.... Баня, рыбалка... не далеко и уйти к другой так. Его эти карусели достанут и уйдет туда, где хорошо... Давай ка сама сделай первый шаг.
Здесь не посоветуешь, решайте сами. Я бы попробовала поговорить, а потом бы принимала решения.
Мадина Каримканова
в этом весь и смысл, заткнётся и молчит, ждёт когда я подойду; а пока не подхожу живёт в своё удовольствие; я ему дежурная чтоли всегда подходить первая, не бывает чтоб один человек всегда был виноват, а второй идеальный
Инициатива ебёт инициатора. Так что прояви инициативу сама. И тебе воздастся.
Мадина Каримканова
про первую фразу не поняла; а вот кем воздастся?
хватит унывать. заимитесь собои. не обращаите на него внимание .гуляите. сходите с подружками куда нибудь. с ребенком. тогда может он посмотрит на вас другими глазами и проявит интерес к вам изменившеися