Свадьба, венчание, брак

Что хорошего можно еще найти от жизни если мало денег, нет секса и тебя никто не любит, ссоры со второй половинкой?

Только не пишите углубиться в работу работать смогу только через год, когда ребенок подрастет.
Я хотела написать - родите ребека. А раз он у вас есть, что ещё лучше быть может. У меня такие-же проблемы, сиду в декрете. А на дочку посмотрю и плюю на все проблемы, - переживем как-нибудь. С ребенком слава-богу бабушки, дедушки помогают. А мужья они все видно такие, ни какой надежды нет!
Алёна Цой (Лим)
Лучший ответ
древние говорили так: если в браке повезет - станешь счастливым. если нет - философом.
Дина )))
Не расстраиваться и самой прилагать усилия для улучшения жизни .
Оксана Шван
читать интересные книги по философии, по психологии, искать свое хобби, искать причину почему никто не любит в себе
Галина Эффа
Ну может начать заниматься сексом, а там глядишь и ссор меньше станет с половинкой то.
И как это- никто не любит- а как же ребенок? Занимайтесь им и он ответит вам взаимностью.
Ирина Еремян
Наталия Пяткова Да только и радует ребенок, половинка не хочет секса совсем
если не в работу то в прорубь с головой- заболеете и будете лечиться-вот вам и новая ситуация в жизни....
когда у меня ребенок родился, мне вообще НИКТО не нужен был!!!! Это ли не счастье??? ?
Если уж и ребенок для вас не в радость, то я в шоке.
Наталия Пяткова вот он в радость. единственное что радует.
скорее всего это просто черная полоса
она когда-то обязательно пройдет
поверь. у всех такое было.
Менять половинку, зачем половинка которая совсем не любит
Это повод задуматься и измениться, а с тобой измениться мир!!!!
Такая же фигня, разводиться собираюсь.
Любаша Дарчук
это повод развестись .
Юлия Куратова
Вера помогает людям справляться с невзгодами.
Елена Иванюта
Ничего себе, а на ребенка плевать?
Наталия Пяткова т*пые или как? я же пиши что кроме него ничего шорошего не происходит
Наталия Пяткова я с вас фигею ребенка люблю, но как же все остальное.
Полюбите себя
Если мало денег, то можно научиться экономии. Нет секса - зато потом он какой он будет страстным))) ) Никто не любит - а Вы действительно думаете, что любовь проявляется иначе? А ссоры бывают у всех.. . Это проверка на прочность отношений.. . Докажите себе, в первую очередь, что Вы не слабак. Докажите, что не сломаетесь. И у Вас все получится.... Работайте над собой.... Удачи Вам)))))
Катя Бабич
Это повод изменить жизнь.
При таком раскладе лучше в моностырь уйти и там засухриться!!!