Свадьба, венчание, брак
Женщины!А к вам ваши любовники приезжают по видом "поехал на рыбалку"?))))
Навеяно вопросом....)))))Интересно, где брать рыбу потом?))))
Мой ездил, а рыба может и не ловится или ловится одна мелочевка, зачем ее брать. А на вопрос зачем моешся перед рыбалкой говорил - жарко (он любитель летней рыбалки).
Нет, потому, что я не имею связей, с женатыми мужчинами: =)
Нет, вот на рыбалку ещё не звали, да и я "завязала" с любителями на стороне рыбку то половить :))
А ведь и правда - на что ловить то рыбу будет и какую :))))))))))
Неа, у меня постоянный любовник.. . ему ничего не надо придумывать.... после работы и домой....
А у меня кроме мужа никогда никого небыло, хотя желающие были, но я брезгую подпускать к себе ещё кого-нибудь, кроме единственного.
Людмила Китаева
а он брезгует подпускать к себе?
нет, мой говорит "поехал к любовнице"
У моей подруги любовник вот так уже 7 лет ездит на рыбалку, иногда с ночевкой, и жена вроде не догадывается, я щас не знаю какакое положение дел, т. к. . в другом городе живу, но раньше точно не знала, так вот рыбу он покупал у одного рыбака, который на самом деле ходил на рыбалку в любое время, ну ему реально нравилсь, так вот, тот рыбачит у теплой лунки, а настоящий рыбак чуть удочку свою не отморозил однажды...
Ой ой ...Какие мы брезгливые )
Людмила Китаева
ой, не говори))))У самых брезгливых, самые небрезгливые мужья, почему-то))))
Ахахх)) ) и действительно....))) ) Ну... а это уже их проблемы, наверное... пусть сами голову ломают)))