Свадьба, венчание, брак

Вы "собираете" мужа на работу, девушки? И что у вас входит вот в эти сборы? Если не секрет канешно))

Дин Дин
если тихо и молча уходит, то хоть пиздюлей с собой не прихватит. это уже считай, хорошо собрался)
Джени Крякалс
Лучший ответ
Я и дочь уже не собираю, не то что мужа.
Люди взрослые....
Lubov Morozovskaya
Не, он самостоятельный
Завтрак обязательно. Стираю. Глажу. Но это заранее
Меня жена собирает. Сумка с едой. Утром чай, бутер. Глаженая одежда
Нина Вафина
завтрак всем готовлю. Перед выходом ищем телефон каждый раз:)
нет, он уходит рано, я в это время сплю)) все равно он по утрам не завтракает. такая привычка
Не собираю, он большой мальчик и сам справляется с этим)
Елена Лазарева
В 5.40 утра нет.

В обед если я дома то погрею обед.

В ночные смены так же.

Когда я на работе, сам себе все сделает.

Вещи знает где лежат.
вытолкнуть из постели на пробежку, приготовить завтрак
Наталья Томаля
Обед обязательно, завтрак или с собой или дома.
Анна Богданова
Одежду сам выбирает, если нужно погладить, то я глажу (с вечера) или сам гладит. Обед с собой с вечера собираю. Просыпается рано, завтракает не всегда (но если и завтракает, то самостоятельно всё делает). Пока собирается, я сплю.
Нет, у меня муж дееспособный:)
Конечно )))
Завтрак, одежда.. еще и носки одеваю ))))
Юлия Ёлкина
Завтрак приготовить.
Наталия Семак
Сам себя собирает
нет, он меня собирает, завтрак готовит, машину выгоняет
Юлия Аникеева
Нэт. Сам, все сам
Завтрак готовлю на себя и на него, иногда носки чистые может спросить, если не успела разобрать по парам)))
Начинается всё с вечера... Секс, потом утром секс, потом бутеры и еда - и на работу.)
Подготавливаю одежду, кладу контейнер с обедом в сумку и делаю завтрак.
У нас у каждого есть руки. Сам собирается.
нет, сам себя собирает)