Свадьба, венчание, брак

живём вместе месяц,стало очень тянуть домой,настроение злое всегда,спать с ним не охота,депрессия.Пройдёт ли это???

а кто заставляет тянуть? эту лямку ...иди домой, подумай... любовь и секс должны приносить радость..
Ольга Дмитриевна
Лучший ответ
нет, не пройдет. значит не ваш человек
без выходных ситуаций. Подожди немного -не пройдет, застрелишься.
пусть муж озаботится бытом, и ходите гулять-пить-куролесить на пару)) ) если дома перед телеящиком сидеть вся в домашнем хозяйстве, конечно затошнит и до бытовухи дело дойдет)))
Что-то не то) Такого не должно быть, если человек хотя бы нравится и приятен, не говоря уж о любви.
А что мешает заходить домой почаще, хотя-бы первое время, пока привыкаете. Не сидите дома, ходите куда- нибудь. Ищите себе заботы общие . Не вы одна. Я вот помню через день домой ходила, вместе причем. Потом реже, так и привыкла. Своя семья, свои заботы.
Asel Nurkiash
Почему злое? Он что-то не так делает?
он что-то делает не так и терпеть это не стоит
слишком большая опека родителей в детстве была что ли? ? раз домой тянет, к маме под крылышко.. .
скорей всего пройдет, но и самой для этого надо стараться
Юлия Даурцева
Не пройдет. Только усугубится.
Veryvery Sweety
Это естественно, надо ходить в гости к родителям вместе, поговорить с ним, поплакать, поделиться, должен понять, у меня месяца через 3 прошло.
наверное нет. раз уж спать не хочется...
Придерживайся правил и не ошибёшься: сначала свадьба, а только потом совместная жизнь.
Если любви нет, то не пройдет. Разве что, если привыкнете постепенно.
Lena Talashova
Нет, не пройдёт. Просто не ваш человек...
Ну и зачем себя насиловать? Езжайте домой. Не ваше это... А то есть такая поговорка: "привыкала собака к палке, пока не издохла"
знаешь как говорят. . это тока первые 3года тяжело. а потом привыкнешь. так и тут. поверь
Venera Dabylova
Привыкай - это обычное состояние блядей, когда не пьяная.
Не пройдет, будет только хуже.
Нет, не твой вариант скорее всего.
Езжай домой, раз милый не мил, да ну его
Не пройдет, увы.. . И чем дальше, тем хуже.