Свадьба, венчание, брак

Ваш муж попрекал(ет)вас,что вы ему не девочкой достались?

sc
schewket
да какая рогоносцу разница....
Janat Tanirbergenova
Лучший ответ
Нет, никогда. Попробовал бы! У нас даже темы такой не возникало.
сидят древние дед с бабкой, кашу едят.. . дед возьми и стукни бабке по лбу ложкой) ) бабка: "Старый, ты че, охренел? за что? " Дед: "А как вспомню, что не девкой мне досталась"))))))))))))))))))))))))
ггг, ага, каждый вечер за ужином норовит ложкой в лоб дать)) )

Дед с бабкой сидят, кашу трескают. Тут дед ни с того, ни с сего ложку облизал да
как закатил бабке в лобешник. Та:
- За что, старый?!! ?
- Как вспомню, сука, что не девкой взял - сердце кровью обливается.
а я не разменивалась по мелочам и сохранила себя для любимого. Живём в любви и согласии уже 17 лет...
Катя Шишкина Правильно! Побольше бы таких женщин, как Вы.
Нет, никогда. Даже тему эту не затрагивали .
Кстати, он мне тоже не мальчиком, а мужчиной достался )))
schewket Мальчиков много было?
Нет.. . с чего бы? Даже отлично, что он не мой первый....
Нет, хотя бы потому что девочкой и досталась.
А если бы было по-другому и попрекал бы - то на фига мне такой закомплексованный товарищ?!
Вита Мысина
Вопросы ваши наболевшие, прям кровью истекают.... к психотерапевту обратитесь, милок
Да ты чё помешанный-то?) )
Я тебе объясняю, что многие девушки блюют от своих первых мужчин!

Даже, если выходят замуж, какова вероятность, что ей не станет интересно, как другие мужики в постели?? ?
Пойдёт проверить скромница-девственница.

А не девственницы уже знают, что муж - самый лучший.
Они ничё не ищут на стороне..)
нет. я до него жила своей жизнью, а он своей. так что не в праве меня попрекать. да он и сам эту тему не затрагивает.
никогда
Времена уже не те - никто никого уже за подобные глупости не попрекает.
никогда, потому что если бы вышла за первого, то точно бы повесилась и его хотела забыть и первый опыт
Аня Кержеманкина Да уж...
Первый раз - это пипец..))
нет никогда, мы же не с аула,
Нет, я как раз досталась ему девочкой.
schewket А потом развелась с ним?