Свадьба, венчание, брак
А Ваш муж,девочки,говорил Вам такое?
Недавно мой муж сказал мне,что женился бы на мне ещё раз!!!!И что я у него самая лучшая на свете!!!Приятно,блин!!!
Не говорил, к сожалению. Береги такого мужа!
Мой красиво говорить не очень умеет, он поступками свое ко мне отношение доказывает.
И такими, что тоже приятно, блин.
Салима Мухамедова
Мой тоже скромник и красиво не умеет говорить!Я была просто удивлена,услышав от него эти слова!!!
ну не совсем так, но говорит конечно. и что я чудо, и что самая лучшая, и "не отпущу"
Приятно. Говорит.
Приятно, точно приятно. И пишешь, что счастливая ты. Я рада за тебя!!!))))
каждый день говорит вместе 3 года
"я у него самая лучшая на свете". А какие у него еще есть?
молодец значит ты!! ! :)
Что я у него вся такая расчудесная - говорил. Но насчет жениться - нет. Он первый-то раз еле на свадьбу согласился, а не просто расписаться и домой. Не любит он все эти показушные церемонии.
а мой мне сказал, что не развелся бы со мной))))
Профессионально по ушам ездит) ) Че то не то тут. Будь на чеку
Салима Мухамедова
Это Любовь....Вам видно этого пока не пришлось испытать...
нет и не скажет, наверное!
Мой муж другое говорил и не менее приятное.
Однажды у нас случился кризис и мы разводились.. . подали заявление на развод.
А потом он спросил: "Если мы разведемся, ты будешь моей любовницей? "
приятно.. . наверно потому и не развелись)
Здорово!! ! Хоть есть за кого порадоваться- за Вас. Спасибо за позитив !!!
Берегите семью!!!
Здорово! Приятно, черт!
э-эх стыдоба! Муж то какой золотой у вас, а сами сейчас сидите в одноклассниках и строчите какому нибудь Андрюшке поди..
Салима Мухамедова
Нет,только на Ответах!!!)))))))))))))
Для того чтобы еще раз жениться надо сначала развестись, что-то тут не чисто :)))
Даже без "блина" , я бы сказала, приятно. Поздравляю, вы выиграли в жизни счастливый билет!
Салима Мухамедова
Спасибо Вам!!!
говорил и не раз : )
он хочет устроить в этом году свадьбу № 2 : ) будет уже 10 лет и обвенчаемся.
хорошая вы пара поздравляю вас щас таких очень мало
вообще можно типо свадьбы) (это усилит связь духовную между вами)
вообще просто снова обещать то же самое + посетить хорошие места силы)
тока не как ни попойка с друзьями и родственниками... .
свадьба это ритуал который при желании можно повторить
действительно приятно. рада за вас
такого не говорил, но часто говорит мне "спасибо, что ты у меня есть такая, самая-самая" , тоже приятно, аж крылья ростут ))))а ведь я на 7м месяце беременности)))
Салима Мухамедова
Поздравляю!!!У меня уже два сыночка!Удачных родов Вам!!!!
мне нет... я ему такое постоянно говорю) ) он вредина, но для меня самый лучший всё равно.. . я его уговариваю обвенчатся... пока не оч хочет... подождём ещё чуток))
хм, а зачем он хочет на вас снова женится? ему сам процессс женитьбы нравится, или ему вы нравилась такой какой были сразу после свадьбы? а сейчас просто отношение угасли, вот и захотелось отношение обновить?
Без обид, просто не понимаю смысла выражение про повторную женитьбу. глупо.
Мы с мужем к примеру поженились только из-за прописки и работы. А так бы и жили дальше поживали и не тратились на свадьбу.
со временем можно это реализовать. организовать ему серебряную свадьбу со всеми пирогами!!!