надежным быть) Ведь и потенциальная теща и тесть - замуж ЗА ТЕБЯ отдают дочь.
Отцы в этом плане очень тяжело этот факт воспринимают.
Свадьба, венчание, брак
А -вот меня волнует ОБЫДЕННЫЙ ВОПРОС -а как понравиться своей БУДУЩЕЙ ТЕЩЕ
Любите ее дочь и заботьтесь о ней.
Для матери самое главное счастье дочьки! Если любить и носить НА РУКАХ ЖЕНУ СВОЮ ТЕЩА БУДЕТ ЛЮБИТЬ ТЕБЯ...
часто не общаться, не обижать её дочку и делать ей мелкий ремонтик. Хотя если дочку не обижать, и без ремонтика понравишься :)
Парень, этот вопрос не могут решить лучшие умы мира! Ну, может, ты будешь первым...
Я люблю своего зятя! Отличный парень, и другого зятя я бы не желала. Очень рада за свою дочь. Специально понравиться не получится. Со временем она всё равно увидит Ваше истинное лицо. Относиться с уважением нужно, ведь это мама Вашей будущей жены.
Как понравиться?.. Возможно, не пытаться понравиться... Быть естественным, самим собой, не лезть из кожи вон, не вилять хвостом...
Спросите у своей девушки. Она должна знать, что любит ее мама и как лучше себя вести при встрече.
тут должна постараться твоя девушка, если она будет своей маме про тебя говорить только хорошее, то ты ей понравишься, ну и когда ты находишься с ней рядом вести себя прилично, подавай своей любимой пальто, + подарочки небольшие (конфеты, шоколадки) . НО самое главное всё-таки что о тебе рассказывает девушка
Ты хоть раз видел тещу, которая любит своего зятя?
Нюсёнок )))))
Я люблю своего зятя. Не так уж нас мало.
Надежда Карпова
моя мама очень любит моего мужа и всегда на его стороне
{Все Умрут А Я ...грейфрут}}Xd
Можете на меня посмотреть)) Я как раз такая тёща! У меня зять замечательный,т.к. очень любит и бережёт мою дочку.
Юлия Петрова
моя мама любит мужа моего) в отношения правда не лезет и нет такого что кого то защищает, но любит его это точно, переживает за него зовет в гости)
любите жену и нравьтесь ей, а теща если нормлаьная видя хорошее отношение к дочери будет и к вам положительно относится
а ты не волнуйся! будь самими собой! не на теще же женишься!
Есть маленький хитрый секрет. Даришь ей большой красивый букет ее любимых цветов и разговариваешь с ней за обедом (они любят внимание, любят, когда ими интересуются, задают вопросы, но не много, и внимательно слушают и смеются над их шутками) . Работает 100% :) Будь, как они обычно говорят, "таким милым молодым человеком".
все просто, уделяй ей много внимания.... даже если твоя любимая рядом. тогда теща будет любить тебя и ждать когда же ты придешь и скажешь например как она хорошо выглядит ну или забешь ей гвоздик в туалете;)