юноша решил жениться и рассказывает об этом своей матери.
— Мам, я решил сделать тебе сюрприз. Я приведу в дом сразу трех девушек, а ты попробуешь догадаться, какая из них моя невеста.
На следующий день он приводит домой трех девушек — блондинку, брюнетку и рыженькую. Вечер проходит превосходно, все довольны. Когда гостьи разошлись по домам, он спрашивает у матери:
— Мам, ну как ты думаешь, кто она?
— Рыжая, без сомнения! — говорит мать.
— Мамочка, — расплывается в улыбке сын, — но как ты догадалась??
— А она мне сразу не понравилась…
Свадьба, венчание, брак
А вы своею дочь достаточно хорошо воспитали, для того ,что бы она будущей свекрови понравилась*????
а я не для свекрови ее воспитывала)
Нет, не так. Воспитали и многое вложили в меня мои родители, чтобы я смогла, заработав, купить жилье своей дочери, дабы обезопасить ее от свекрови. А может, даже и от мужа)))))))))
у меня сын! его я воспитываю так, чтоб у его будущей жены и её мамы не было тени сомнения, что это самый лучший мужчина на земле.
Была бы дочь, тоже бы старалась воспитывать. Надеюсь, моему сыну в жёны достанется правильно воспитанная девочка, которая мне понравится.
Надеюсь воспитать так, что б ее это не волновало ))
Мать молодого человека ну очень хотела мою дочь в невестки
Но... моя дочь не захотела::))
Моя дочь дружит с мальчиком и его мать обожает мою дочь) ) Я правда не уверена, что это будущая свекровь (детям по 16 лет)...
сватья обожает мою дочь, у них отношения порой лучше чем у меня с ней, называет её только уменьшительно ласкательно, когда они в первый и единственный раз поссорились лет 8 назад и юный муж ушел проветриться, сватья через некоторое время позвонила дочери и сказал, "Леночка, не беспокойся Сережа у меня, скоро придет"
Перед прошлым Новым годом сватья сблатовала меня и дала крупную сумму денег, чтоб мы с ней вместе купили новые наряды моей дочери, я выбирала и покупала она спонсировала большую часть
Главное, чтоб она мужу нравилась, ей ещё 13 лет, так что время есть)
Почему только свекрови не помнят, как сами были невестками
Глупость какая,,,воспитание вашей дочери и свекрови,,,это даже не сравнение,,вашу свекровь воспитывала коммунестическая партия или Магадан,,,но лучше Магадан(тогда я за вашу дочь спокоен),,,А,если он выбирает невест по цвету,,то он у вас просто дебил,,,извините за правду,,,
Анара Ахметова
вы о ком и кому пишете? автор вопроса написала разве про свою семью? она анекдот рассказала
Нет у меня дочерей.
главное, что бы за себя могла постоять ,
Не знаю зависит ли от воспитания, но мы со свекровью подруги
Главное сыну пусть нравится.
Как свекра рот откроет, так я ей его сразу и закрою. Да и мальчику её могу навалять, если что. Не для того растила я свою девочку, чтобы всякие мрази её обижали!
ответ на вопрос - а так бывает, чтоб прямо и понравилась?)))
Ольга Зернова
конечно, бывает! Моя свекровь меня с первого дня обожала!)
Главное, чтоб не позволяла свекрови ноги об себя вытирать. . а свекрови разные и желания будущей свекрови дочери не угадать..
да, да! как будущая свекровь настоятельно рекомендую ))) лучше воспитывайте, мы те еще змеищи ))
Её ещё воспитывать и воспитывать. 14 лет -трудный возраст, делает только то что хочет, совсем не слушается.
я знаю, что не понравлюсь... может, пойти и заранее утопиться?
у моей бывшей сотрудницы сын, в 7 или 8 классе, она лазиит у него по мобильнику и читает смс. когда мы ей мозг начали "возвращать" в положенное место, она нам сказала, что свою сноху она уже заведомо ненавидит...надо девочек воспитывать так, чтобы у них был заведомо иммунитет на родственников мужа)