Свадьба, венчание, брак
Как бы вы отреагировали, если б Ваша свекровь приносила/передавала приготовленную еду?
Хорошо бы! А лучше, если бы приходящей поварёшкой служила :))))
Анастасия Моклякова
))) рассмешили. Ну видите, у вас такие желания у меня другие... Давайте поменяемся...)
слава Богу у меня нет свекрови
Прекрасно и невестка моя очень радуется, когда я им готовлю, время освобождается и готовить она не очень любит Главное не искать в действиях свекрови злого умысла или намёка на плохую готовку.
А что за еда? Пироги/плюшки--хорошо! Или ещё чего вкусненького...
Анастасия Моклякова
Курица запеченая, картошка.
это было бы здорово, тем более если она хорошо готовит!
если б она была вкусной то хорошо реагировала бы
Меньше ебатни у плиты)
положительно))
Наверное, было бы приятна такая забота. Но что-то никто не приносит)))) Но свекровь у меня с очень плохим зрением, ей не до готовки, так бы, уверена, принесла бы.
Хорошо бы реагировала. Моя мама тоже так делает, и все её блинам-пирогам-печенюхам оченно рады)
Анастасия Моклякова
Это ваша мама для ВАС так делает, тут понятно, что без умысла... А тут, фиг поймешь. Я уже несколько раз давала понять, что не надо так делать-по хрену метель.
Вот когда я с одним из детей в больнице лежала, а с другим по очереди мои родители сидели (работали потому что, как и муж), я была бы очень благодарна свекрови за такую помощь.
моя так готовила, что брала бы и радовалась. Её голубцы - несравненные.
Отравить хочет старая.
Говорю спасибо и беру всё, что дают с собой или приносят. Не терплю тратить время у плиты, есть более важные и интересные дела.
отрицательно, я не безрукая, готовить умею
Моя сама вечно сидит и ждёт когда ей приготовят и принесут...
Рады были бы, надоело готовить.
Каждый день вам носит? Может ей ваша стрепня не нравится?
Я бы возмутилась.
Анастасия Моклякова
Она мою стряпню пробовать не особо хочет. Приглашаем кофе попить, отказывается. Принесла пакеты, спросила как дела, отказалась от кофе и пошла.
Nafisa Haytullaeva
Поговорите с ней, спросите за чем она так делает, ведь сын её не голодает.
Неочень
Я б только рада была, а про постель это Вы совсем загнули
Анастасия Моклякова
Ну может, резко, но мне тоже знаете ли не всегда приятно, что кто-то, что-то за меня делает. Тем более, что я не работаю.
Нам передает просто продукты, готовим сами. А если б она приготовленную передавала, я б не была против!)
Анастасия Моклякова
То есть Вы бы согласились, если бы какая-то женщина, помогла Вам жить гармонично? И не напрягаться, иногда, выполняя Ваши обязанности? Не знаю, меня это почему-то раздражает. Может я слишком глубоко мыслю, но мне кажется с таким же успехом можно пригласить кого - нибудь третьего к себе в кровать, чтоб еще больше удовольствия было. Только, прошу, не принимайте на свой счет, я в принципе рассуждаю. Не говорю именно о Вас.
прям как в "Ворониных"))))))
Анастасия Моклякова
Угу, в Ворониных. Только меня уже подбешивает.
это же прекрасно!
Анастасия Моклякова
Чем? Тем, что Вам не нужно готовить? Или тем, что в вас на кухне (в вашем же доме) не нуждаются?
очень даже хорошо)
Говорила бы спасибо!!! А вообще создается такое впечатление, что она не доверят вам сыночка, думает что он голодненький у вас))) Когда в следующий раз будет что то передавать вы скажите что, ой я столько наготовила сама так что мол не утруждайтесь, как же мы это все съедим!!! Ну если у вас со свекровью хорошие отношения то так и скажите, прямо но мягко))) Удачно)))
Анастасия Моклякова
Я действительно наготовила, она принесла практически тоже самое. Самое главное, что ее сынок и не говорит ничего поперек. То есть это нормально взять приготовленную курицу у мамы, когда дома есть приготовленная курица женой.