Свадьба, венчание, брак

Как бы Вы отреагировали, если б зять год не работал, и

семья дочери с ребенком жили б с Вами, сдавая Вашу ж квартиру, подарок молодым на свадьбу?
как говорится - "не дай Бог"
Галина Кравцова
Лучший ответ
в каждой семье свой зять, со своими "тараканами", своя жизнь, свой быт, своя внутрисемейная обстановка и свои причины его не работы..
На столько абстрагироваться и погрузится в условности, чтобы придумать все, что и как у вас - практически невозможно..
Елена И Вячеслав Лопаткины Сидит дома, якобы ищет работу по специальности... а за год не замечен в участии в собеседованиях или попытке принести копейку в семью, спит до 12-ти дня... до трех ночи играет в компьютерные игры. Раз в месяц ездит забрать кварплату, выходные шашлыки и пиво с друзьями на деньги от сдачи. Как-то так. Дочь с ребенком, ребенку 2 года, она так же не спешит устраиваться.
подарок не раздарок, хотите хороших отношений подарком не попрекайте, не надо было дарить, надо было по умному оформлять, чтобы сегодня без ваших управленческих вожжей любящих родных с жизненным опытом, молодые не катились по пути наименьшего сопротивления к паразитированию на вашем безумном в прямом смысле слова подарке
Надежда К
Поговорила бы с дочерью.
@sya Omarkhanova
Плохо бы отреагировала. Посчитала бы, что дешевле было бы жить без зятя.
Если я подарила молодым квартиру, то с какого это удовольствия они бы жили со мной? Сказала бы без обиняков: своя квартира есть, там и живите, а мужчина должен работать и содержать семью. Не спорю, ситуации бывают разные, с трудоустройством сейчас не все гладко - и все же, сажать семью взрослой дочери на свою шею не стала бы.
Екатерина Невьянцева а что бы сделала? если у мужа дочери работы? Ну или есть - двориником, чернорабочим за 200 рублей в день.
я не работал лет 5-свое делал, готовил. жена кормила и поила. зато теперь окупилось сторицей, хотя теща и прочие 3аебали мама не горюй. теперь я на коне а они в сраке.
Татьяна Исаджанова Ваш случай все-таки можно назвать исключением из правил.
Елена И Вячеслав Лопаткины Нифига себе благодарность теще за пятилетнее содержание.
Инга Леонидовна И я о том же...
Влезла б в разговор м дочерью
Поперла бы доченьку с ее нахлебничком восвояси.
я бы изменил ему
Аня Носкова
Хорошо хоть в жены взял. Я бы нормально