Музыкант он - это хобби. . 3 раза в неделю после работы уезжает играть в рок-группу) Периодически уезжает на концерты (я с ним, обычно) .
с сексуальной жизнью у нас все нормально и стабильно, ежедневно))
Свадьба, венчание, брак
Если б ваш супруг не работал.. . Сексуальная жизнь была бы более интенсивной ?
Виктория Анисимова
ежедневно? у вас там ничего не треснуло еще?))
вряд ли работа супруга не помеха сексуальной жизни. Даже наоборот, его успехи на работе придают ему силы, а его неудачи повод для меня придать ему силы
Марина Тихонова
а ведь точно!!!если на работе всё клеится-то и в ЭТОМ плане- активнее!
да, я бы еще трахала ему мозги, для полного удовлетворения
охота, рыбалка, сплав, бани, бабы
Aigerim Kanagatova
или он
у нас не от этого зависит.. . гм.. . у нас дети в подростковом возрасте.. . поэтому мы ловим моменты-либо ночь, либо день-а не от работы ...
Снежана Снежана
А есче можно по быстрому минет в ваной, если дверь на щеколду закрывается)
З.ы. Если не закрывается можно тоже, но это уже будет экстрим..особенно когда дети ломятся в ванну и папа ее рукой держит так как момент остаетственый самый и кульминационный)
если бы мой супруг не работал - все равно кверху пузиком бы не загорал, поскольку мужчина он и львиная доля заработков - его, приобрела бы ему дачу и пусть бы там разводил хоть картошку, хоть незабудки, хоть кроликов, но на свою шею не посажу. Интересы - бальные танцы, кино, и почти каждые выходные на подработке.
ага с мозгом ежедневно бы....
думаю да.. . а интересы -футбол, новости, фильмы..
Куда уж интенсивнее, работая затрахал...
Эх! А я каждый год жду отпуска с ним.... в отпуске он меняется, сексуально активен, на раза два-три в день, а когда работает, не дождешься, не допросишься.
Если бы жена не работала то секс был вы чаще.. обычно она уже затраханная с работы приползает.. ей бы спать и чтобы не трогали.
Если мужчина не зарабатывает ему вообще нормальная сексуальная жизнь не светит...