Свадьба, венчание, брак
Что делать если муж захотел найти любовницу?
Муж переписывается в аське. Случайно увидела его переписку - он договаривался с какой то замужней девушкой о встрече на стороне, причем в то время когда я буду рожать нашего с ним ребенка... Что делать, как себя вести?
возможно, что ваш муж ещё молод и незрел,
кому-то подражает и не понимает пока, что сам себя обкрадывает, не справляется он с желаниями тела, не умеет преобразовывать сексуальную энергию в творческую,
надо хотя бы спорт, раньше мужики работали плотниками и кузнецами, наломаются за день-то, а сейчас - не устают они.. .
Сил некуда девать, не могут справиться с зовом плоти.. .
Надо поговорить с ним несколько раз на тему семьи, верности и любви, предательства и измены, потому что очень редко мужчина в молодости понимает, сразу и сам, что чувства в семье так важны, и ДУША - самое главное, что любовь идёт об руку с верой, а если утеряно доверие, всё обесценивается.. .
он может потерять важное из-за глупости, из-за пустяка.. . чувства не видны, их пощупать нельзя, а они так многое решают, их можно сравнивать с радиоволнами, которых мы не слышим, если нет приёмника, но они же есть.
Вы ему так и скажите, что если там играют Моцарта, и вы выключите приёмник, он же не перестал звучать. Так и тут.
Вы не видите, к примеру, переписки, но она есть и вас тревожит. От него исходят вибрации неверности. И он может потерять семью.
Напрямик пока не говорите, потому что он станет отнекиваться, а то ещё и грубить. Вам сейчас скандал не нужен, это может отразиться на здоровье.
Поговорите о том, как жаль деток в неполных семьях.
Скажите ему о том, что вирусы не видны, а разрушительную работу делают, что наше общество сейчас агрессивно, и мир пытается разрушить вашу семью, лишить вас мужа, а ребёнка отца. Другие будут рады разбить вашу семью, а чашку потом не склеишь.
И тому подобное. Вам лучше знать, какие примеры он услышит.
Очень жаль, но боюсь ничем хорошим это не кончится.
А что делать, решать конечно только Вам.
Козел, а не мужик!
Тьфу!!!!
Козел, а не мужик!
Тьфу!!!!
Сейчас думай только о будущем ребенке, все разборки будешь устраивать потом.. .
Можешь, пока его нет дома написать этой девушке и сообщить о своей беременности.. . по ее реакции ты поймешь, какие у них отношения. Вполне возможно она даже не подозревает, что он женат.. . Терпения тебе и здорового малыша!!!
А вот когда у женщин мужья такую переписку обрнаруживают, считается, что ерунда всё это, типа "я не его собственность".
я бы ему так бы захотела, мало бы не показалось.... даже беременность не помешала бы всказать все, что думаю
себя постерать высушать и погладить утюгом!
мдя... .
мои соболезнования...
Знакомая история. Увы, твой не единственный такой. Я такого самца в своем коллективе каждый день наблюдаю, тоже "аська" не смолкает. Его жена уже родила, сейчас приутих.
Ой, кошмар... я сама очень этого боюсь... поскольку одно дело просто измена, а другое - когда твой близкий человек мучается, а он развлекается. Простите - но грошь цена такому мужу. Я вот тоже своего предупредила. Если узнаю, что когда я буду в больнице, ты себе кого нибудь заведешь - не прощу никогда. Близкий человек (даже если он мужчина) должен в первую очередь думать головой, а не половым органом. И, если уж он так решил, возможно вы не сможете ему помешать... Поговорите с ним серьезно, но, расставляя приоритеты, ведь это нервы - а ребенок сейчас дороже. По его поведению вы наверное что то для себя решите.
Прямо ему скажите. если тебя рядом не будет со мной, и если я почувствую что ты развлекаешься когда мне плохо, - УБЬЮ. РАЗВЕДУСЬ. НЕ ПРОЩУ,
Если это правда. вот дерьмо. В себе не держите. Всё переживается в два раза легче, если с кем то об этом поделитесь.
Вот падло! Бросать когда более менее станете независимы от него.
по карманам Вас не учили не шарить? Меньше знаешь--лучше спишь
Это значит, что ему плевать и на Вас, и на ребенка! Пошлите его на х.. . Я уверена, что таким уродам не место в Вашей жизни!
Удачи и счастья Вам!
Козёл а не муж, пока роди, а потом пошли его ко всем чертям, пусть они его и поимеют!
Офигеть, ну и муж! Я бы такого сразу же послала, как Вы не знаю, но доверять ему теперь однозначно не получится, а семья без доверия - не семья! Выбор за Вами, мой совет: гнать его поганой метлой и все дела.
если хотите сним жить--закройте глаза!, а если хотите--разводиться--закатите скандал!
а вообще то надо немного переждать конечно. .
с другой стороны-это тип мужчины такой и возможно что вам придётся с этим мириться всю жизнь!
А может у него деловая встреча и не стоит себя накручивать? Согласна, не приятно...
Значит так: ваш муж - гнида, а тёлка замужняя - конченная дрянь. Мужа - на хуй, а тёлке - хлебало разбить ( пусть даже и не своими руками) . Муж-долбоёб ещё опомнится, но будет поздно.
Не устраивать истерики узнать имя и спокойно спросить "так когда ты с Феклой встечаешся" главное без имоций он будет в шоке и сразу расставит приоритеты если ты ему нужна то это отобьет желание встречаться если нет то думайте сами. Самое главное серьезный настрой, что заставит сгенерировать у него 1000 мыслей и вариантов а когда есть большой выбор выбираешь то что знаешь. (Все это как вариант универсальных советов нет также как и одинаковых людей.)
А Вы уверены, что это будет романтическое свидание? Может не все так, как Вы подумали? С ним не пробовали поговорить? Я думаю, что надо выяснить ситуацию и не ломать себе голову, тем более в Вашем состоянии.
Главное сейчас думать о себе и о ребенке, а с мужем попробовать поговорить!