Свадьба, венчание, брак

Что делать, нашла сегодня у мужа смс от любовницы? Он даже отрицать ничего не стал, да ещё и наорал на меня!

Viка. *
Знаете, если вы полезли в телефон мужа, значит доверия к нему, на тот момент, уже не было и вы решили просто проверить то, о чем уже знали подсознательно.
Когда ваши подозрения подтвердились, Вы испугались возможных перемен и пошли на прямую с вопросом к мужу. А ведь смс от любой девушки в любом контексте не обязательно говорит о том, что у Вашего супруга и данного абонента что-то было.
А так как у него не было времени на подготовку подобного разговора, ему проще было наорать и закрыть тему на тот момент.
Вопрос не в том, как кто отреагировал на ситуацию, а в том, нужны ли вам такие отношения где Вы не доверяете своему мужу?

Вы не подумайте, что я в чём то Вас обвиняю. Это ваша семья и ваши потёмки, просто жена должна быть всегда мудрой в любой ситуации. Помните пословицу. "Муж - Голова, Жена - ШЕЯ! Куда хочу туда верчу! "
*валерия Миллер*
Лучший ответ
Ну, и что в этом такого страшного? Не все же тебе одной под ним пыхтеть...
ну и зачем?
НЕ лазить больше в чужой телефон - вот что делать.
Лидия Кононова
Любопытство сгубило кошку. :о)
читаю этих болванов и поражаюсь.. кобелина изменяет а жена виновата.. не слушайте мадам этих тупиц им нет дела до вашего горя.. Фаина права, он на вас наорал тем самым дав понять что вы не любимая женщина, соберите остатки гордости и выкиньте эту мерзость из своей жизни.. поверьте хорошие мужчины есть, не разменивайтесь на гавно а то жизнь одна, я бы не простила такого
Jazgul Temirbolotova Я тоже удивляюсь! Изменил - жена виновата типа по любому, жена изменила тоже она виновата. Всегда виновата по мнению быдла ЖЕНА. Даже если ее муж бъет быдло скажет довела. Идиотизм
Полегчало?
Развод
Прикиньтесь дурочкой, пусть сам разруливает эту ситуацию .Живите как жили .
ну и дура.. нехрен шарить по телефонам..
Дарья Видякина
Общее мнение: правильно наорал. Кому теперь стало лучше? Надо было тихонько сделать вид — для себя, разумеется, — что ты идёшь по следу, а в таком случае детали разглашать (мужу) нельзя. И тебе хорошо (думаешь, какая ты хитрая), и ему хорошо (думает, что всё отлично засекретил).
Неизвестно Неизвестно а вы бы увидев у жены смс от любовника тихонько сделали вид что все нормально?
Ну раз нашла, теперь только развод. А вообще иногда спокойнее не знать.
Gul'bakhyt Kulboldina
ни шарься у мужа в карманах и тилифоне, будит спакойнее...
Я что то конкретное сказать вам не могу не зная всей ситуации. Не понятно как вообще строятся отношения в вашей семье и кто как себя всегда вел... но как женщина могу сказать - если у мужа появилась любовница, то значит я ...как жена ...его до этого довела!
Дарья Несвит
устройте дома скандал, поговорите с ним серьезно
да он вообще офигел, сам гуляет, еще и наорал
а наорал он, потому что был зол, что его спалили
Живите как и жили. Вы же ему все высказали?
Не факт, что это его первая любовница-меньше знаешь-крепче спишь. Обыск карманов и телефона прекратите.
Лиза Фролова
раз возник вопрос "что делать"-значит Вы готовы бороться за семью; в пылу боя не забудьте, что Вы не в постели их поймали и не на плёнку записали разговор, а если даже это у Вас и получится, то именно это приведёт вас скорее всего в суд, где мировому судье будет безразлично "вероломное" поведение Вашего мужа, он просто примет решение и в Вашем паспорте появится запись о Вашем гражданском состоянии - "в разводе"
надо было поиграть в джей бондку достать недорого микро узи и в самый выгодный момент для себя раз два тши автомат узи .а так ты только свое преимущество упустила ние разве ?
Парень видимо на всем готовом живет. себя не уважает. семью не уважает. плохой мальчик.
неприятно. Я бы убила. не за любовницу, а за то, что наорал. сам предал и ещё вас виноватой выставил. - ничтожество, не умеет нести ответственность за свои поступки, раз стрелки переводит
Что делать.... да что хотите. надо было сюда писать до того как Вы с мужем поговорили.
Любопытство сгубило))
Ужасс !!!Так то да развод... Сама же полезла в телефон ..он уже сделал выбор ..раз орал !
НАТАША БАТОВА
А фига ты в его личном пространстве шаришься?
Viка. * это случайно получилось! мы ждали смс из автосервиса, а муж уснул, я услышала что пришла смс и посмотрела!
Измени ему немного погодя, он тебя уже не любит, а после признайся в измене и вот увидеш как он бегать за тобой после будет. это так, и оно работает, поверь