Свадьба, венчание, брак

Понимаю,что этот вопрос всем надоел,но накипело,муж в интернете нашел любовницу

Постоянные шушуканья по телефону,сообщения,я тебя люблю, разводиться не хочет,но и жить с этим предателем,а я это именно так трактую,не хочу,зачем я ему,прожили больше 15 лет,общих детей нет.,прошла любовь,может просто надо достойно расстаться.
| Made In Rай |
А вот моя жена влюбилась в другого и сама уходит. А вы Алена выгоняйте его. Смерть предателям! Он вас не достоин.
Оксана Варсегова
Лучший ответ
Если детей нет, можно и разойтись. Найдёшь другого.
А*
Алинка ***
с этим надоедливым вопросом давно пора к психологу, а не искать правду в этом балагане.
Aidai Mambetova
Начните жить своими интересами.
Аннушка Митиш
А у вас и не было семьи! Было обычное сожительство. Что это за семья, когда нет общих детей? !
Если жить вместе не можете, то конечно нужно разводиться. Иначе зачем совместное проживание превращать в психологическую каторгу?!: )
Иришка Lol
У них виртуальная любовь? Я бы рассталась.
Разводиться вам пора. Ни детей, ни нормальных отношений. Фигня какая-то. Вы же не старуха, зачем Вам это полубредовое существование?
О)
Олечка )))))
Придите сначала в спокойное расположение духа. Для этого надо иметь спокойную голову. А если и в спокойном состоянии решите, что этот человек для вас чужой - разводитесь. Лучше плачьте в подушку сейчас. После развода, когда надо будет с нуля стрить жизнь, плакать не надо.
Алла Остапенко
Знаете, трудно да и права не имеем советовать. Семья все-таки. Это самое ценное. Но я бы не простила подобное неуважение к себе. Помните Хайяма: лучше будь один, чем вместе с кем попало. Когда закрывается одна дверь счастья, на смену ей открывается другая. Но часто мы ее не видим, уставившись взглядом в закрытую дверь.
Анна Якушева
наверно надо! это предательство, я с вами согласна! скажите это ему! скажите, что любите (если это так) , но вам противно ложиться с ним в постель или сидеть за одним столом! и перебороть это вы не можете!
Nadja Teslenko
ну так вы для себя все решили в чем вопрос то? ? вы молодец это единственно верный выход! только он наиграется и будет локти кусать что потерял не идиотку-развлекаловку а настояющую любимую женщину
Какие глупости у тебя в голове. Влюбился через Интернет.
Может сама что-то не додаёшь ему?
просто страсти поутихли меж вами, и ему захотелось остроты ощущений. довольно часто интернет-отношения ничем не заканчиваются. не стоит рубить с плеча, в постели вы их не поймали. постарайтесь отстраниться от этого всего, и жить для себя. скорее всего он скоро наиграется в виртуальную любовь. порвать с ним отношения дело нехитрое, может постараться после 15 лет их немного освежить? обдумайте все хорошенько.
Sevara Musadjanova
Да вообще непонятно, чего Вы ждёте. К тому же, вряд ли он предатель. . Просто человек делает свою судьбу, как и Вы. Если он решил, что его судьба не связана с Вами, это ещё не значит, что он скот и предатель.
либо терпеть, либо расставаться.. .
зачем себя унижать... .
решать вам. У него может быть это все пройдет со временем. Если хотите ускорить. то подружитесь с ней. Тогда перестанет для него быть загадочной незнакомкой. (кажется А. моруа "Письма к незнакомке" там этот способ описывают.)
Для начала, успокойтесь, уйти не долго. Возможно это не любовь, , а невинный флирт. скорее всего вашему мужу просто хочется представить себя в другом свете, но с вами это не возможно)) ) Вы его, за столько лет, как облупленного знаете. Наиграется, и все сойдет на нет, Я это даже изменой-то назвать не могу.
Разойтись и начать всё сначала, но уже наверняка. Я думаю, что в новом году всё обязательно получится!!!
Ты не заметила, что сама ответила на свой вопрос? "Я не хочу жить с этим предателем. " Если семья и разрушиться, то только по твоей инициативе. Не слушай советы, слушай свое сердце.
Сложно советовать в такой ситуации - чужая семья потемки. Но послушайте себя: Вам нужна такая семья? Если нет - разводитесь. Знаю семьи где жены знают о любовницах мужей и живут, и не уходят, а их мужики так на обе стороны и мечутся. Но счастья в глазах у таких женщин я не замечала. Вы наверняка самодосточная женщина, найдете себе достойного мужчину. А разводиться ваш муж конечно не хочет: здесь все налажено, все прибрано, чистенько, приготовлено и уютно - так удобно!! ! Это ведь так страшно начинать заново - далеко не каждый мужчина решится уйти с готовенького. Думайте о себе в такой ситуации, Вам жить.
*J
*** Jadik ***
ответ на этот вопрос Вы здесь не найдете и не ищите,
лучше сядьте вместе с ним и подумайте, стоит ли Вам продолжать ...
Удачи Вам и терпения!
Измена-это всегда больно. Сочувствую. Когда захлапывается одна дверь, всегда открывается другая, но мы её не замечаем, потому что продолжаем стоять у закрытой. Желаю удачи!
если вы не уверены, что его любите, то гоните его на фиг.... устраивайте жизнь с тем, кто Вас достоин...
Ой, Алена, тут советчика вам не найти - придется самой решать. Только не надо с горяча, все обдумайте не рубите сразу. И пообщайтесь с кем-то также в интернете у мужа на виду, может это и его заденет, и поймет как это больно и обидно, и все наладится.
Crazy Panda