Свадьба, венчание, брак

здравствуйте,я любовница! "здравствуйте,я жена вашего любовника"-что ответить на это !!!(телефонный звонок)

Сказать Отлично. Может познакомимся наглядно.
Ирина Втюрина
Лучший ответ
Ну-ну, рассказывайте, сказала бы я и удобненько устроилась бы с сигареткой на стульчике.
Я люблю интересные истории по телефону.
Для начала определить не ошиблась ли мамзель телефоном.
здрасьте а я дочь ваших любовников
Я бы уточнила, какова цель звонка, чем я могу быть полезной ей.
а хрен его знает.. .
у меня нет любовника...
...какое-то количество лет назад на такой звонок я спросила: КАКОГО ИМЕННО ЛЮБОВНИКА???? Впоследствии он стал моим мужем.
Юлия *********
- Привет!! ! А я любовница твоего мужа!
#D
#teenage Dream
приходи в гости, милая, чайку выпьем))))))
Svetlana Levihhina
привет. очень приятно. чего надо?
"еще одна?? ? ну, и вам здравствуйте. я - жена... " - в первом случае.
"здравствуйте. но вы, наверное, ошиблись. " и положить трубку - во втором.
наверное так)
Faya Alim
"извините тетенька, я больше так не буду.... " как минимум.. . а то можно и косы русой лишиться.... за выпендрежь...
Nurgulek Nurgulya
Спокойно скажите: "Ну, и слава Богу. Я рада за вас! ". И трубку положите.
приятно познакомиться, у вас замечательный муж
ответить - здрасте, давайте дружить семьями)))
подруга рассказывала.. . Муж собирался в командировку в Москву, и что-то там поменялось, он остался дома.. . 10ч утра, они с мужем спят, у нее телефон звонит и какая-то девочка в трубку кричит, что-то типа "мы давно встречаемся, у нас с ним любовь.. . он тебе сказал, что в командировку уехал, а на самом деле у меня! вот! "... подруга: "ну и замечательно! передай ему, когда домой поедет пусть хлеба купит")))))
Спасибо, я сама повешаюсь!
Предпочитаю верить своему мужчине, а не каким-то там склочным бабенкам. :)
Я бы ответила так: очень приятно я тоже любовница, может шведскую семью создадим?
здравствуйте)
тя разводят муж видать богат
Как делить будем????
познакомтесь.
Daiana Bairova
МММММММдааааааааааа????
а не надо с женатыми встречаться и звонить не будут!
разобраться знала ти она изначально, что мужчина женат, а потом предложить встретиться и обсужить все лично