Свадьба, венчание, брак

Может ли женатый тип морочить голову, а потом от страха так ни на что и не решиться???

Что это за поведение такое, мужчины? Женатый парень, живём расстоянии, в сезон работаем вместе. Началась переписка, что друг другу всегда нравились и хотим друг друга. Несколько месяцев писал, звонил, интимные переписки, фото и т. д. А тут через месяц должны увидеться и всё претворить в реале, а он пропадает! И писать перестал. ни с того ни с сего. Что это может быть? Типа поразвлекался виртуально и всё?
Может-может! Мне подобный воздыхатель уже десятый год ум имеет))) и в семье у него реально всё не очень хорошо, и жена его мне со слезами названивает))) только вот почему то я должна взять на себя инициативу по его разводу, а на вопрос когда ж у нас наконец будет секос, следует ответ, что только после штампа в паспорте))) я уже смеяться устала)))
Ольга Шварц
Лучший ответ
Акмарал Тасименова Пипец. бывают же идиоты)
вы его видели? это может вообще женщина, или старик, или пацан, который и не собирался видеться в реале. ой пардон я спать, уже не соображаю
Malinusha Garifullaevna
Акмарал Тасименова Конечно видела. написала же, что работали вместе
да всё просто, он и не собирался расставаться с женой, для него это было обычным развлечением
Лика Лика
Акмарал Тасименова Так цель была закрутить роман а не рушить семью. А так то и до романа не дошло получается, только голову морочил
Конечно может. Жена нашла вашу переписку, вот он и слился тут же. Либо просто забавлялся. Зачем вы вообще с женатыми мужчинами дела имеете непонятно.
И холостой может.
Ирина Котоман
А завтра здесь же увидим вопрос от НЕГО, типа: женат, с женой все нормально, а такая-то дама пишет, пристает, на что-то намекает. Могут ли женщины так поступать?
Может жена застукала переписку, а может просто дристун, который только языком и умеет работать.
Алёна Петрова
Акмарал Тасименова Не. жена не могла застукать. скорее второй вариант
ему все наше общее ((презрение))
и правда, странно прям, чей та он не изменил свою жизнь ради знакомой по переписке))) развлекался просто, потом наскучило, нашел другую переписку - эти переписки иногда так тонизируют реальную жизнь)
Нет. Просто его жена застукала.
Может лимит исчерпан для интернета. Думаю завтра даст знать тебе.
Акмарал Тасименова Вы были правы)) единственный. Жаль, что уже выбрала лучший ответ. Сегодня обьявился и приедет на днях)
такой херней страдать-это одно. изменить в реале-другое. он и не собирался ничего с вами иметь. и причем тут страх, непонятно...
Анара Алибаева
мужик в 85% случаев никогда не уйдет к любовнице от жены

а на счет того что по развлекался . и бросил.. ДА!! именно!! нафиг ему вы у него жена есть... да скорее все он и не собирался с вами что то там мутить.

нечего вообще на женатых смотреть... позор вам и срам!!!

и нечего мне что то писать!!! это мое мнение... низость это на чужих вешаться... фу
Про100 Анна
Акмарал Тасименова Зря злорадствовали)) Сегодня объвился и на днях приедет ко мне)) Завидуйте молча. и кстати, целью был завести роман, а не уводить кого-то там из семьи)
Не расстраивайтесь, найдете другого женатого :).
Кризетта ********
Акмарал Тасименова Дак другого не хочу
Может.
Ахахах, где ж такие лохи берутся... Да, прям так мужчина бросит женщину, с которой жил несколько лет, ради знакомой по переписке)
Света Клюева
Акмарал Тасименова Цель-роман, а не бросание жены
Типа жена увидела вашу переписку...
Diana Nysypova