Свадьба, венчание, брак

Девушки, а замуж бы за вдовца с ребёнком (девочка) пошли? Девочка капризная, своенравная. Мужчина положительный во всем.

девочка капризная потому как мать потерла-и это трагедия, сумеете найти к ней подход- вы мудрая и семья будет, нет- то лучше не браться
Светлана Колесник
Лучший ответ
нет наверно . они при дружбе все положителные. . а потом начнется - ну что ты на нее кричишь. . почему так строго ?..
Эльвира Ванина
У меня большой опыт общения с собственными своенравными детьми)) ) Так что еще одним ребенком меня не запугаешь)))
Natalia Mansyrova
Ее не Золушкой зовут?...))))))))
Тансуль.. ..)
Клара Турмановна :)) Нет, Настенька:)... другая сказка:)
я бы не пошла за любого мужчину с ребенком. мне не нужны чужие дети
у меня тоже капризная и своенравная дочь))))))
Юлия Исаева
Если бы я в принципе захотела еще раз выйти замуж.. . Да, наверное пошла бы. Тут момент - девочка потеряла мать и априори будет относиться к вам, как к захватчице. А вы можете допустить фатальную ошибку - вестись на ее провокации и пытаться воспитывать. Вот этого делать категорически нельзя. То есть если бы вы смогли дать себе такую установку - ваше дело - приготовить, обиходить девочку, ЕСЛИ она захочет вам что-то рассказать - выслушать (ваша позиция - вы ВСЕГДА на ее стороне) , если что-то захочет сделать по дому - замечательно, нет - так нет, НИКОГДА не жаловаться на нее мужу, ПОЛНОСТЬЮ держаться того, что воспитание - дело отца, то что-то может получиться. Сколько лет девочке?
Я бы изначально когда познакомилась и узнала про дочь, то вряд ли бы продолжала отношения. Зачем мне этот гемор, вокруг полно без груза мужиков.
Дарья Червова
пол ребенка непричем.
я бы не смогла. любовь любовью, но мужчина с довеском мне не нужен.
Татьяна Salimta
почему бы и нет. Главное терпение и понимание к ребенку... причины ее капризов понятны, если правильно себе будете вести, то они пройдут. Удачи!
Если он не ставит в приоритет свою дочь- то почему бы и нет! Это гораздо лучше (я имею ввиду вдовец) чем мужчина с ребенком, и мамашкой где то то недалеко. Но если вся его жизнь подчинена заботам и капризам дочери- то не стоит себя насиловать, отношения все равно не сложатся.
Olga Romanenko
Наверное девочка такая, потому что нет материнского тепла. Может быть Вы сможете стать ей другом? Попробуйте просто пожить вместе. Я бы попыталась. Хотя процесс привыкания длительный. Еще важно сколько девочке лет.
Demetria Devonne Lovato
если б полюбила, конечно!!!
Оля Цопа
А почему бы и нет. А с дочкой надо общий язык находить.
Madlen Minota
а при чем тут вообще девочка?? ? если это любовь, то речи и нет.
Нет не смогла б.
Если мужчина хороший, девченку приручите.
У меня есть такой опыт растила правда не дочь, а сестру бывшего мужа, и если бы сейчас попала в ситуацию о которой вы пишите то за этого мужчину бы не пошла.
да я бы смогла!
Да, пошла бы, а с девочкой надо найти общий язык и всё будет хорошо.
если любите то выходите а если преследуете выгоду то не издевайтесь над ребенком ее и так судьба обидела.
Если Мужчина признает новую женщину замечательной (во всём) для себя и своего ребёнка, то почему бы и нет? А девочку не поздно перевоспитать =)
наверное да, хороших мужчин мало.