Свадьба, венчание, брак

Говорят, что в США принято жениться не раньше 35 лет, а лучше и вовсе в 45 лет

Елена Зубакова
Да это правда. Потому что у них родители не обязаны за внуками следить это дико. На пенсии принято путешествовать по миру и жить для себя, а не внукам сопли вытирать. На это няня есть, но она денег захочет. Бесплатных школ и садиков нет в помине. Зато и проблем с устройством деток в садики и школы нет. Нет никакой помощи по рождению детей хоть первый хоть десятый все твои трудности. Декретного отпуска нет работай чуть ли не до самых родов, а через 2 месяца на работу выходи и трудись или увольняйся. Медицина платная как и все там, на халяву ничего не проходит. Вот американцы зная все это и заводят поздно детей. Но за здоровьем своим следят хорошо. Наши мужики курят и пьют, а их спортом занимаютя
Галина Бекетова
Лучший ответ
Гы, я как представлю себе эту картину.. . Что они до 45 лет ходят на дискотеки, целуются в кино, едят поп-корн, а когда 120-ти летних родителей нет дома - занимаются легким петтингом. С полуседыми волосами...
Елена Резник
А что нищету плодить, нужно сначала заработать на детей, а потом уж и размножаться. А то у нас сначала размножаются, а потом начинают думать чем их накормить. И если не чем то бросают на жён, чем хочешь тем и корми.
M@rishka Lodnev@ а у нас если по другому - то страна вымрет
мало ли что говорят. Жнятся у кого как получается.
У них говорят, у нас на заборах пишут...
Л И
это вопрос?
в сша принято жениться тогда, когда есть где и на что жить.
там не будут жениться и 20 лет жить с родителями, потому что родители скажут мол совсем охерели, женились валите жить куда хотите
Юлия Каменских
Ирина Иванова типа да... мы не собираемся кровно заработанное с вами делить
и не только в америке, в европе так же. там о детях после 30 лет начинают только задумываться. поэтому и проблем у них много с бесплодием
четко же.