Свадьба, венчание, брак

а вы поменяли фамилию свою на ф.мужу? это принципиально было для вас

или сделали так потому что "так надо". и кто не поменял,то почему?
Для мужа было принципиально, меняла.
Мария Хадж-Шейхмус
Лучший ответ
Это не было принципиально, как-то по инерции получилось. До сих пор не пойму зачем... паспорт пришлось менять...
я поменяла, потому что так хотела !!!одна семья, одна фамилия !!!
Принципиально. С самого детства мечтала о нормальной легко воспринимаемой русской фамилии. Это наверное единственная причина регистрации нашего брака.
я даже не задумывалась, поменяла...
Я сменила на фамилию мужа.
Он очень этого хотел.
я поменяла чтоб мужу приятно сделать для меня не принципиально
Юляшка Мамкина
Девичья была не очень... А для второго мужа было важно, чтобы я носила его фамилию.
Aziza Davletkulova
Без проблем.. даже не думала никогда об этом..
принципиально было для мужа
не меняла. неохота было документы менять да у дочки в свидетельстве о рождении была моя фамилия
Сменила, муж очень хотел.
Не хотела менять свою фамилию, уж очень я её люблю, но муж стал обижаться, пришлось поменять.
от перестановки мест слагаемых сумма не меняется, не в фамилии дело и не в штампе в паспорте, а в человеческих отношениях.
Я тоже сменила.. .
но моя все равно роднее была.
А сейчас привыкла уже
я поменяла, хотя очень не хотела, мне моя девечья очень нравилась и очень мне подходила, хотя и теперешняя тоже ничего. Но он очень настаивал, а я не хотела обижать любимого человека. Почему ни хотела менять, основная причина замена всех документов, это очень напрягает...