Свадьба, венчание, брак
Вопрос к мужчинам: А бывают мужья, которые ни разу не изменяли своей жене-только честно!
Бывают, но только потому, что или не было возможности, или не сложилось!
так ктож презнается все скажут нет, это мы изменяем с ними
А вот мне интересно-ну откуда жена-то знает, что ей не изменяли? "Сам сказал? "Или она просто "так думает"?
Никогда не знаешь, что пчелам в голову придет.
так все честно и ответят...
Бывают, -но редко... к сожалению.
все как всегда)) ) одним и в голову не приходит, что у кого то так бывает, отсюда и ухмылочки сочувствующие))) ) а а другие просто и знать то это не хотят, потому и уверены, до тех пор пока это устраивает))))... и самое интересное, что каждый прав!!!
Слушайте, я одного такого знаю, правда-правда! муж моей сестры. Он такой ленивый, ему просто неохота совершать столько телодвижений, когда можно лежать на диване. И не то, чтобы он старый и толстый, нет - молодой и интересный и вообще очень хороший, но ленивый!..
В мыслях бывало, а на деле совесть не позволяла. Муж и жена-одна сатана
мой муж...
Как интересно, какое разнообразие ответов. И поражает уверенность женщин.
А кто скажет то?
мой ПОКА точно. у него на лице все написано. если даже по мелочи врет- все вижу. а уж такое....
бывает, если с вашей стороны все нормально
ха! некоторые тут такие наивные:)
Жизнь надо прожить так, чтобы оглянувшись назад увидеть горы пустых бутылок, толпы счастливых женщин, и чтобы каждый ребёнок при встрече говорил: "Здравствуй папа! "
Бывают.. . Ни разу не изменил.. . :)) Ни одной своей жене...
я не изменял своей жене.