Свадьба, венчание, брак
...Что бы Вы делали с мужем который....+++
сначало напьется, пропьет деньги, потом дома ищет их и обвиняет жену и тещу что они у него их сперли?
Убила бы... А вообще подавайте на развод, вам, что нужно это унижение?! Молодая, красивая-найдете другого!
У меня не было бы такого мужа.
По мордасам его, по мордасам))))))))))))
Вот и скажи всем почему ты именно его выбрала)
сниму на видеокамеру и покажу ему
Это не мужчина. Это существо среднего рода. За такого и замуж выходить не стоит.
Ух, как запущено! Мой тоже по утру ищет телефоны, деньги, лихорадочно вспоминает на что потратил, попирует малость, а потом, опять человеком становится. Работает, работает, а потом раз в 2-3 недели отрывается по полной. Ну что делать? Это беда многих женщин. Ну всё бывает, я поругаюсь-поругаюсь и прощаю. Он тоже старается загладить свою вину, а бросить легче всего, но я его люблю, а дети? Если у вас нет детей, то лучше уйти, потому что дальше лучше не будет, а где вино там бабы и пошло-поехало...
Девушка, чего вы ждёте?
Собрала бы ему чемоданы
Я бы за такого не вышла
Для чего, такой муж?
Собрала бы ему кулечек и пинка под зад!
согласна со многими - с таким я бы не то что жить не стала, но и встречаться даже не стала
он бы перестал быть моим мужем.
Давно бы уже расстались,
Пока в сознании, оформить на себя нужно что возможно, что б не пропил.
Бывших алкоголиков не бывает.
Разве такие бывают?
А ты куда смотрела, чудо-юдо, когда замуж выходила?
Алкаша потенциального видно ж сразу!
Не терпелось?
Так получите - распишитесь.
Это ТВОЁ ДЕРЬМО, сама и хлебай.
Алкаша потенциального видно ж сразу!
Не терпелось?
Так получите - распишитесь.
Это ТВОЁ ДЕРЬМО, сама и хлебай.
Оксана Сабянина
а я вас не прошу мне помогать и забрать его к себе!
Такой не смог бы стать моим мужем
пинка под зад ему
Начала бы реально 3,14здить у него деньги, чтоб хоть не обидно было)))
закодировать к черту, а то в следующий раз напьется и не вспомнит как кого нибудь ограбил или убил
Гнать его поганой метлой или лечить.
Уважайте себя и любите, не тратьте свою единственную жизнь на горечь и несчастье.. .
Бегите от него...
Выгнала бы, или ушла от него
на х.. . его послать куак можно быстпее, это не мужик а г***...извините конено, но я таких не уважаю.. . Вы хотя бы себя полюбите и нервы свои начните беречь!
Сними его на камеру и когда протрезвеет тыкни в лицо запись. А вообще бежать от такого мужика надо
Не дай бог такого мужа.