Свадьба, венчание, брак
А на какие темы вы чаще всего разговариваете со своим мужем?
Говорим обо всем, а когда хочется помолчать - молчим! Самое главное, что нам хорошо вместе, а о чем поговорить всегда найдем!
на все
без ограничений
без ограничений
на любые. чаще всего о планах на будущее, обсуждаем прошедший день, о наших друзьях, о ремонте, о доме, о политике, о природе.
странно, неужели кто-то будет озвучивать столь интимные вещи на сайте? Это дела семейные
Обсуждаем индекс доу-джонса, падение доллара на мировых валютных рынках.. обсуждаем политику пакистанского лидера... возмущаемся подорожанием бароля нефти.. .
в общем есть о чем поговорить..
в общем есть о чем поговорить..
о политике, о работе, о соседях сплетничаем
с моим???)) ) да ни на какие.. .
о рыбалке...)) ) точнее он говорит, а я делаю вид, что внимательно слушаю....))))
О погоде.
вчера было так обидно за себя! в последнее время говорим с мужем про одну машину только и о том, что нужно в ней ему ремонтировать (((((((((((((((( такое чувство, что больше и поговорить скоро будет не о чем.... или это мои беременные гормоны обижаются и всё так остро вопронимают! а так хочется с ним поговорить про коляски и кроватки для новорожденных, но он в этом нихрена не понимает, как и я в машинах))))) 0
строим планы на будущее, выбираем машину, думаем в каком районе брать квартиру, как ее обустраивать и т. д. )
а последнюю неделю занимаемся оформлением свадебного альбома)
а последнюю неделю занимаемся оформлением свадебного альбома)
говорим о том, что купить, сколько на это нужно денег, кто заберет ребенка из садика и все остальные всевозможные темы....
могу говорить с ним обо всем на свете!
Обо всем! Только не о прошлой жизни.
Обсуждаем планы на следующий день.
Планирование выходных, о путешествиях, футболе, хоккее, подарках, еде, фильмах, о любви и наверно самые последние месяцы чаше обсуждаем имя ребёнка и мечтаем о том в какую спорт школу его записать: хоккей или футбол.... и там и там есть возможность развития до профессионала...)))))))
а я с мужем вместе работаю, поэтому затрагиваются всевозможные темы. На работе постоянно спрашивают, о чем вам еще говорить дома, ведь большинство моих коллег дома обсуждают работу)))
Бесконечности в этом мире...
Машины (последнее время новую присматриваем) , его служба (т. к. я сижу дома)
Похожие вопросы
- Из-за чего вы чаще всего ссоритесь со своим мужем/женой?
- Как долго вы можете не разговаривать со своим мужем после ссоры?
- Что вы мне посоветуете, как мне быть и как разговаривать теперь с мужем?
- бывший муж стал чаще встречаться, рассказывает о своих бабах что они ему надоели, а вещи так и не забирает свои от меня
- Мы разговаривали, шутили с мужем и он шутя бросил фразу да куда ты от меня уйдёшь теперь, ты же беременна...
- Интимное))) ) Жены, как часто Вы заставляете своего мужа мыться? Два раза в неделю с боем или реже или чаще?
- в ссоре обозвала своего мужа, он со мной не разговаривает 3 суток,просила прощение что мне делать, я вся на нервах
- Женщины! Соблюдаете ли вы советы этой замечательной книги со своими мужьями? Вы - мудрая жена? (смотри внутри)
- Когда вы первый раз познакомились со своим мужем, Вы были при "полном параде" или рискнули и показали себя без макияжа? =
- а вашей семье чаще проблемы жены не касаются мужа, а проблемы мужа решаются женой, или муж говорит