Свадьба, венчание, брак

Из-за чего вы чаще всего ссоритесь со своим мужем/женой?

Elena Labetskaya
из-за того, что я сказала, он не услышал и он доказывает, что я ничего не говорила))
Л*
Лера ***
Лучший ответ
мы стали не понимать друг друга
дошло до всего, до всего не понимания
я хотела одного, он другого
и наоборот

очень упрямый
поначалу. . эйфория.. .
потом, не знаю,
что-то случилось...
Yujin Kim
Да всё из-за фигни какой то обычно, то кино не то, а ему смотреть хочется, то я окна все нараспашку, мне жарко, ему холодно.. .
Да и не ссоримся, так побухтим друг на друга, типа "сам такой, сама такая" (детский сад) и через 10 минут уже и забыли ...
Apple ***
Из-за бытовухи естессна. Больше не из-за чего=)
Anja ///
ТОЛЬКО из-за разницы взглядов на воспитание детей
Мария Денисова
из-за того, что я с ним всегда советуюсь, а делаю как решила
редко ссоримся, обычно какие нить пустяки или же дети, немного разные взгляды на воспитание, причем ссору начинаю я, но быстро отхожу
чья очередь готовить - каждый пытается приготовить вкусняшки без очереди
да мы редко ссоримся, а если и бывает то быстро миримся, обычно пустяки из-за детей.
из-за пустяков...
Мы редко видимся. Некогда ссориться.
я - из-за того, что он что-то забыл или не успел
он - из-за того, что я что-то прошу сделать не вовремя, особенно если я это могу и сама сделать
Это происходит весьма нечасто. А если и происходит, то по мелочам. Могло бы и не происходить вовсе. Мы друг друга очень любим
Alena Pysa
Alena Pysa Потому что мы разные. Но уже давно срослись в единое целое
Из-за пустяков. И чаще я виновница ссор, признаюсь. Я вспыльчивая и нервная.
Я упрекаю его в пьянках, он меня в неэкономности
я - пила. В основным за бытовые вопросы пилю. Не знаю, кто б еще меня выдержал
мы никогда не ругались и не ругаемся!
я сама по себе очень спокойная, никогда не кричу, голоса не повышаю... и муж такой же, ну по крайней мере со мной он такой :)))
из-за уборки