Свадьба, венчание, брак
Как Вы считаете,если пара разошлась один раз на месяц,часто ругалась,потом вновь сошлась и поженилась,и всё хорошо,то +
не верю в продолжение после раставания....
Светлана Черненко
Если честно,я тоже.Мне кажется,что всё равно,отношения после расставания дают трещину.
Дважды в одну реку - это ошибочное суждение. Это не только всёхошо, но и очень хоршо. Через месяц. . Как Вам - через год - и навсегда? И всё прекрасно! Бывает и такое!
Нам-то что считать? Они уже всё сами решили и всё зависит только от них...
короче, дети ещё... взрослейте! а потом уже входите во взрослые реки.
разные бывают ситуации. . скорее всего будут вместе - все разноглассия позади. А может ругались часто, потому что не идут на компромиссы, а брак их - просто порыв..
я развелась
но бывает всякое, у кого то получается жить долго и счастливо после всех расставаний и ссора)
Если есть дети, то надо обоим постараться, не придираться друг к другу. А если детей нет, любовь прошла, какой смысл мучить друг друга.. . А Вообще в таких ситуациях сложно давать советы. Люди сами должны решить свои проблемы
вполне могут жить вместе. Многие через такое проходят.
да это в ряд подряд))) не совсем норма конечно, но я бы назвал это моментом притирки)) главное, чтоб потом все успокоились и жили счастливо)
Это нормально:)
Любовь без ссоры, что суп без соли!
я не верю в такие отношения и только одну пару знаю но там ситуевина другая - они с 15 лет всместе уже 10 лет
а так - если один раз разошлись - будет и второй и третий
если все хорошо, то это самое главное, а размолвки у всех бывают-это ЖИЗНЬ!))