Свадьба, венчание, брак

Что делать, если муж раздражает?

Постараться пережить этот момент. Это пройдёт, душа просто почувствовала что чего-то не хватает, или чего то много, живете ведь одной жизнью.. . Просто лишний раз не обращать на мужа внимание когда чувствуешь раздражение, отвлекаться на что нибудь. Я в ванну уходила., или к подружке, или в интернете за музыкой или в поиске ответов на мои вопросы.... на работе пофлиртовать немножко тоже можно.... или пе.... спать с дебилом и понять что твой муж самый лучший на свете!! ! Удачи!
Айкен Болатова
Лучший ответ
Natali Chichkova мне понравилось особенно ..."переспать с дебилом")))
а если получится,что дебилом окажется ваш муж)))
прежде ,чем советы такие давать подумайте своей хорошенькой головкой))))
Найти причину раздражения.
Аня Лукьянова
лечиться надо.
перестать раздражать его
Выяснить совместно с мужем в тихой - мирной беседе причину Вашего раздражения, вполне возможно что ее совсем просто устранить. Кстати, спросите у него на всякий случай, вдруг его в Вас тоже что-то раздражает, чтобы не было недопоняток, такие вещи лучше знать.
Пить новопассит.
Ирина Шалфеева
мой меня сегодня тож как-то особенно изощренно раздражает...
Madina Karimova
Ну что тебе с таго предсказать те погоду ))))))))))))))))00000000000
Лариса
найти причину почему раздражает. меня тоже раздражал сильно, потом села стала анализировать, пришла к выводу что, просто каждый день вместе, одно и то же, плюс ко всему после родов, еще бытовуха. Представила свою жизнь без него, поняла люблю.
ну терпеть
Рассказать ему об этом, в мягкой форме. А еще лучше, смените обстановку, съездите отдохнуть, или сходите в гости, развейтесь!
Людмила Черных
развод
Olga Bugleeva
а раньше как было?
к маме его, на месяц
Чужой муж всегда раздражает меньше чем собственный.
Любовь Юрьева
Смотря от чего раздражает! Если у тя ПМС или ты беременная - тады все в норме! А вот если по жизни, то тогда уже хуже...
я взяла и выгнала!!!!
любишь-терпи
Весна же на улице! Вот и авитаминозы и нервы шалят. Сходите к подруге, развейтесь, попейте успокоительное. Я в таких случаях сбегаю с дома ( что б не прибить его) к сестре, к подругам, когда возвращаюсь понимаю - вот оно чудо моё, сидит ждет меня, как же мы друг без друга были ...
Заведи любовника, будет не до мужа))))
если только временно, то пройдет и выпей новопасит, нервы нам периодически лечить надо. А если всегда, то разбегаться