Свадьба, венчание, брак

а вашего мужа раздражают?(+)

ваши расспросы про то где он был,чем занимается и тд.считает ли он что вы так пытаетесь его контролировать?
Запомните правило:
Контроль, в разумных пределах, раздражает и пугает только тех, кому есть что скрывать:)
Екатерина Торгашова
Лучший ответ
Нет не раздражают. Он мне и без расспросов всё рассказывает.
Не спрашивай и тебе не солгут.
А я не раздражаю его расспросами, просто спарашиваю, как день прошел. Посчитает нужным поделится
нет. так как вопросы задаю периодически!)))
Э/
Э /3 () Ч /{ А** *
так я никогда не задаю таких вопросов)))) ) бог миловал от подобной глупости))))
А я никогда никого ни о чём не распрашиваю. Если посчитают нужным-сами расскажут, а если не хотят-не ответят, или сказку расскажут. (Это я не только о мужьях)
если не интересуюсь-обижается даже ((((говори-не любишь меня
***nurgul*** ***valieva***
нет, не считает, но когда настаиваю, говорит, отстань по хорошему, а то навру. И я понимаю, что нельзя человеку в душу лезть в грязных сапогах
я не задаю вопросов, он задает и задает много, а это уже раздражает
мой муж сам все мне рассказывает
Natali Abramovich
мужиков всех это раздражает. они хотят быть независимы. но нас контролируют
Меня такие вопросы раздражают. Если я захочу рассказать, я расскажу.
Есть такое понятие "личная жизнь", и даже женитьба/замужество не являются разрешением на вторжение в личную жизнь партнера. Очень многие девушки и мальчики этого не понимают, и тогда брак может развалиться.
Моему мужу, по-моему, даже нравится, что я интересуюсь ))) Может быть потому, что я это делаю в ненавязчивой форме?
Ольга Казиева
Всех мужчин это раздражает, а если спрашивать не будешь, скажет, что тебе наплеваать на его дела и что ты думаешь только о себе, вот такие пироги.
Yelena Teplickaya
Наоборот радуется что мне не безразлично как у него дела, как работа! Правда в основном я ничего непонимаю! Знаете когда голодный пришедший с работы мужчина с набитым ртом рассказывает о работе получается вот что: поехали... чав-чав, ммм, ням, короче, ммм, чав, ну короче ты поняла, да?