Свадьба, венчание, брак
Бывает, что вас ваш муж раздражает,аж треснуть хочется, а нельзя.
Терпите?
Бывает, но задумайтесь ведь и у него тоже бывает настроение Вас треснуть, все мы люди и бывает что охота побыть водиночестве, собраться с мыслями, отсюда и раздрожение. Нужно иногда отдыхать друг от друга, хотябы разбежаться по разным комнатам и заниматься чем либо на Ваше усмотрение, а когда отдохнете, можно заняться чем то вместе....
Конечно бывает, но до драки не доходит.
Нет, такого не бывает.
Бывает. А почему треснуть-то нельзя???
Возьми тарелку старую не нужную и разбей! Хорошшшооо....
бывает
но он чувствует мое раздражение и не пытается даже попасться мне под руку
и ребенка этому тоже научил. оба сидят и молчат а я хожу и ворчу
Лучше потерпеть а то страшно представить что будет, когда Вы его раздражать будете.
почему нельзя? можно... .
нет не терплю...
Бывает, но уменя есть средство. Я сразу вспоминаю его фотографию - маленький мальчик-зайчик у елочки стоит. А малышей, да еше в праздник... ой не хорошо.
Бывает, бывает. Сама удивляюсь, иногда не только треснуть убить хочется, а иногда зацеловать и задушить в обьятиях.
Раньше было, а последние года два совсем не раздражает и ударить не хочется - понятливый стал.
бывает... пару раз словил... вообще, побитие супруга проблемы не решает:)
Конечно бывает. По-моему, редкая семья без этого обходится. Но когда вдруг перед тем, как замахнуться, взгляну в его глаза, вся злость куда-то уходит.
бывает, хочется убить иногда, но сдерживаюсь. в нашей семье нет рукоприкладства!
бывает.. . а терпеть не терплю - если нельзя но очень хочется то МОЖНО
у нас небывает, запретил раздражаться
бывает и очень часто
Терплю, но если нет терпения, что под рукой об пол.
Бывает, и даже очень часто!! ! Терплю конечно, а то он мне в обратную!!!!
А как же, но если я его тресну он сломаеться приходиться бить посуду
Бывает что раздражает. Я очень вспыльчивая, но быстро отхожу. Поэтому стараюсь сдерживаться, чтобы дров не наломать, а потом не сожалеть.
а почему нельзя? я не могу терпет
Бывает, все бывает, но треснуть нехочу.