Свадьба, венчание, брак
женщины что вас раздражает, а что умиляет в поведении ваших мужей?
Странно, но меня ни что не раздражает. Все воспринимается с умилением и даже храп. Ни когда не думала, что смогу с этим засыпать.. . Правда храп это громко сказано. Он совсем не громко похрапывает иногда, но мне почему то весело..
Бесит, что на вопросы вопросами отвечает.))) Умиляет, что не дуется долго. Всегда первым подойдет при недоразумениях.
раздражает его медлительность. А умиляет - когда жалестно смотрит из под лобья своими карими глазками, не могу тогда ему ни в чем отказать.
самый главный раздражитель - это его телефоны, они звонят постоянно! а больше всего умиляет его манера общения, то, что он такой добрый, веселый и смешной, все ему всегда улыбаются, он всегда со всеми пошутит, с кассиром в магазине, например, или с работником к/т у входа в кинозал, вот вчера со смотрительницами музея общий язык нашел, они оказались тоже не промах, я обсмеялась) ) со мной себя ведет так трогательно, как с маленьким ребенком, а еще обожаю, как он пародирует меня в контексте наших с ним отношений, это вообще со смеху умереть можно)) ) даже с моей кошкой общий язык нашел, часто слышу, как они общаются, она от него не отходит)))
Елена Радуская
togda esli tebe tak zamechatelno s nim, zachem ty s drugimi taikom vstrechaeshsya, i imenno v plane flirta, i t.d?? ) ne veruy.. ty ne luybish, i esli tebe pozvolyauyt eto delat, da i telefony drugim muzchinam ostavlyat--znachit i tebya ne prosto NE LUYBYAT--a chixauyt. s vysokoi goru...s toboi prosto udobo vidno... obuv chisctish, stiraesh ubiraesh... )))
Раздражает когда спешим, а он сам не готов стоит надо мнои и подгоняет! А еще раздражает когда на собаку кричит когда она громко играется. А в остальном он у меня просто находка!
меня раздрожает его кашель (курит) ,когда звоню и спрашиваю когда придеш домой -отвечает ..сегодня, медлительность например когда звонит телефон пока встанет пока подойдет вобщем не успевает (я вот как угарелая бегу к трубке)
а наоборот умиляе его щедрость он мне говорит покупай что хочеш только чтоб дома было пожрать, еще когда он играет с детишкаи на полу бесятся )))))))))))))))