Свадьба, венчание, брак
Не пьёт, не курит, не гуляет...
Этого достаточно чтобы любить мужчину?
если любишь на недостатки не смотришь, а если нет то и достоинства опостылят
поставь фото на столик - оно еще и ругаться не будет...
главный смысл существования разнополых особей не в отсутствии вредных привычек, а в даче жизнеспособного потомства для выживания самого рода человеческого. брак, любоф, привычки, совместимость - это уже придумки человека (от безделья) .
не думаю, что бесплодный мужчина, который не пьет, не курит, матом не ругается и варит борщи понадобится молодой и сексуальной кобылице.. .
главное - чтобы он мог выполнить свое природное предназначение.
вполне достаточно.. или лучше когда гуляет, пьет, курит а вы его любите и терзаете душу?
если он НЕнадёжный, НЕ имеет чувства юмора, НЕ зарабатывает, НЕ заботится, НЕ уважает и ещё куча "не", то то, что он "не пьёт, не курит, не гуляет" - вовсе НЕ достаточно :)
не гуляет это наверно хорошо а остальное не главное чтобы полюбить
"если человек не пьёт и не курит - возникает вопрос, а не сволочь ли он? " - А. П. Чехов
Дааааааа.... хорошие качества.... а характеры... а сексуальный темперамент.... Если и это - вам сильно повезло, честно !
Это плюс... Наверняка есть и минус.. .
Любят человека со всеми его достоинствами и недостатками!
Только и того... Конечно, недостаточно. Есть еще масса достоинств, за которые мы любим мужчин (надежность, доброта, забота, нежность и т. д.).
если возникает хоть какой то вопрос, то это как раз повод задуматься))) )
Не по хорошу -мил, а по милу хорош.
не пьющий, не ебущий... -это за многоточием скрывалось?)
это многое из того за что стоит любить!
ну и что? так это он ради себя делает, о своём здоровье заботиться. А для вас какие поступки он совершает?
а что под многоточием скрываете?
мне осталось только курить бросить.
нет конечно
любимый мужчина может и курить, и гулять.... но будет любимым....
Не достаточно, важно чтобы еще любил и уважал
Не пьет, не курит, не гуляет.. . надеюсь что и не трахает, а то разумножятся всякие мужчини среднего рода.
Неа, вы покопайтесь в нем, наверное найдете другие причины, которые могут вас раздражать)))
главное чтобы вы понимали друг друга
Любят не за то, что он "не пьет, не курит, не гуляет", а просто любят не за что.
Вам очень повезло! Где вы такого встретили? Или загадали себе на Новый год?
Алиночка Потехина
Да вот думаю, повезло ли?
любят не за что то, а вопреки всему. Я думаю что помимо того что он не курит, не пьёт, не гуляет он должен как минимум вызывать у вас симпатию, желание быть с ним рядом, радость от того что он есть, а не от того что он не курит, не пьёт и не гуляет.... (хотя это и не маловажно...)
скука сплошная!!!
Нет за это не любят, любят за долары или евро в кармане.
Где вы его взяли? поделитесь секретом
Стоит задуматься, интерисуют ли его женщины вообще
Алиночка Потехина
Ну по крайней мере я точно интересую
Это же настоящее счастье!! ! Хотя, конечно, начинаешь задумываться о такой безупречности.
Алиночка Потехина
В том то и дело что не безупречен! Не пьёт и не гуляет, но в то же время бывает грубит мне...