мне жена запрещает иметь модельные внешности.. . и внутренности.. .
а сам я и так модель.. . фото-модель...
Свадьба, венчание, брак
А хотели бы вы иметь "модельную" внешность? Как думаете добавила ли вам она счастья?
Она у меня была еще пару лет назад, я щас заплачу))) )
не была я тогда счастливей, не была...
а что параметры тела, ширина шага и размер головного убора - критерий оценки счастья а каждый человек счастлив по своему и как тогда оценить счастье
у меня внешность намного лучше модельной.... она эксклюзивная.... другой такой нет.... поэтому не хотела бы....
Мне для модельной внешности не хватает разве что 10-15 сантиметров роста. Которые меня счастливей явно не сделают))))
Мне может добавить счастья только счастье моих детей...
одно то, что "модельная " внешность подразумерает высокий рост, а вместе с ростом приходит огромный размер ноги и гигинтские кисти - приводит в уныныние .А счастье, оно в другом)))
Акмарал Кадирова
Это почему же?У меня рост 180,а размер ноги всего 37 и ручки изящные!!!!
наоборот, лишила бы. мой муж любит большие сисьГи))
Модельную - нет. Мне не нравится как выглядят модели. Устраивает ли меня моя? В целом - да. За 30 с лишним лет, я как-то приняла то, что подарила мне природа.
Стареть не хочу.. . и хочу назад свой цвет волос. Удручает меня седина.. . очень.
Да.. . счастья это мне не добавит.. . знаю точно. Была ж я уже когда-то неседой )))))).
Сэкономит несколько сотен рублей в месяц разве что.
У меня и так модельная. Да, я счастливая!
модельную точно не хотела
но усовершенствовать свою фигуру хотела.. думаю, что добавила бы мне немного радости и удовлетворения
нет, они все высокие, а на каблуках - дылды)) ) если фотомодель, то думаю да)) )
счастья? не знаю, не думаю что была бы счастливее
У меня она итак всю сознательную жизнь модельной была, сейчас подпортилась, стараюсь привести в то состояние. Счастья мне это не добавит, но самооценку поднимет.
Марина Иващукова
А по какой шкале оценивается самооценка и что дает понятие самооценка если счастья не прибавляет. и от какого уровня надо повышать самооценку или понижать.
Она добавляет не счастья, а возможности.
Иметь идеальную внешность хотела бы.
Но в купе с ней приходит зависть и негатив.
Иметь идеальную внешность хотела бы.
Если правильно владеть такой внешностью можно быть счастливой! Просто девушки думают, что они красивые-классные, а когда начинают стареть впадают в депрессию. Красота-вещь не постоянная.
Давно это было.... раньше у меня была модельная внешность... не сохранила.... а где-то и запустила.... стрессы, беременность, неправильное питание.... как посмотрю мои фотографии 17-25 лет.... слёзы наворачиваются, но успокаивает одно- всё таки я сейчас счастливее, у меня есть лапочка дочка, которую люблю безумно!!!
Нет, не хотела бы. Счастье совершенно в другом.