Свадьба, венчание, брак
А вы бежите за своим мужчиной, если вы его обидите своими словами и он уходит?! Стоит ли бежать?
не бегу.. . всё равно это не поможет.. . нужно решать проблемы когда эмоции поутихнут.. . к тому же бывает и такое что мужик уходит от того, что ему правду говорят, а она глаза режет
чем больше бегаешь.... хотя и любимый. тем чаще он уходит.... знает. что побежите....
если живете в его квартире - приползете
когда как. . зависит от млего настроения..
какое счастье, что у меня муж - мужчина с нордическим характером, а не истречка какая-то
Слава богу, выросли уже из этого)))
Нет не бегу, потому как у него нет такой привычки уходить.
Я не допускаю чтоб мой муж куда-то бежал. а то однажды убежит и вдруг не вернется.
Нет. Потом приучите-всю жизнь бегать будете. Пусть побудет пока один и подумает спокойно.
Что это за мужской поступок-уходить!! ! надо сначала разобраться, а при разговоре попросите прощение.. . хорошо попросите!! !
А если ушел-и бежать не стоит. Только разбалованные девочки уходят, показывая свой характер.
Нет не стоит! Нужно успокоится, обдумать, потом решить возвращать или нет!
Никогда, и не собираюсь бежать это ниже моего достоинства не я должна за ним бегать а он, пусть даже тогда когда я не права. А если уходит туда ему и дорога, всегда найдётся замена)))))))))
я всегда наговорю обидного, а потом через несколько минут извиняюсь, осознание того что я сделала плохо приходит очень быстро и почти всегда
Всегда бегу, особенно, если виновата я ...И бегу, даже когда он виноват. Потому что гордый, сам не побежит. И потому что люблю его.
уж если я его обидела.. . ну предположим.. . я догоню, упаду на колени и буду ноги обнимать и реветь и просить прощения.... только вряд ли это поможет.. . такого не может быть, я не предатель, а он не псих.
если любимый человек - то стОит!
Бегу всегда, но не далеко, вернется)) ) бегу для того чтоб показать, что не безразличен и не хочу чтоб уходил, а то мало ли уйдет и не вернется
Когда я виновата то да !
А у нас никто ни от кого не уходит... Поэтому и бегать не приходиться :))) Мы оба отходчивые.
Если я чувствую, что поступила как последняя хамка-конечно могу побежать и признать свою вину! А что в этом такого-то?
нет. если и в прям любит, то и сам не уйдёт .
Гордыня всё испортит
на первом совместном году жизни - бежала!
Дальше просто стали понимать др. друга, отчего что-то сказано