Свадьба, венчание, брак
Навеяно...каждая(ну почти каждая) любовница- мечтает стать женой...но...
Если мужчина предает одну женщину(жену, мать своих детей), то он кто? Предатель...правильно? Так как можно строть свои отношения с единожды предавшим? Он же предаст и дважды и трижды....
Вас не поддержат здесь, еще надеющиеся любовницы, и полностью согласятся обманутые жены. И еще пока не обманутые.
Светлана Божедарова
Это я знала на все 100...было интересно просто как оггументировать будут...
Далеко не всякая любовница мечтает стать женой и чем старше женщина, тем меньше у нее желания быть ЖЕНОЙ и иметь все обязанности жены
бывает, что женщина не знает, что мужчина женат. просто думает, что он очень занятой и т. п.
и вот такой мужчина опаснее всего, так как он строит любовь на лжи и его устраивает такое положение
можно. и строят. и живут счастливо. предавал-то он не любовницу.
а как можно жить на аркане, в хомуте?
Ведь на его месте может оказаться и женьшина, мать его детей, которая полюбила другого...
Ну каждому свое, может быть они верят, что смогут исправить мужчину. Как правило любовницы думают, что виноваты жены раз им изменяют.
А если он влюбился просто? По настоящему? А с женой мож просто влюбленность была?
А как можно быть вторым мужем? Где второй там и третий бывает...
Ну, это ещё не факт, что предав единожды так и будет изменять и предавать-это во-первых, а во-вторых с чего Вы взяли, что каждая любовница мечтает стать женой?... я вот жена, а мечтаю стать любовницей)))))))))))))))))))
На чужом несчастье своего счастья не построишь
многие любовницы это знают, но все равно бросаются на амбразуру, а потом рыдают изза того что их бросили. Эта история стара как мир....
люди часто ошибаются и в браке оказываются не с тем кого любят. вот та маша вышла не за того сашу - и что им всю жизнь мучиться? да если она уйдет от него к каком-нибудь коле - он потом всю жизнь может Богу спасибо говорить будет, потому что порыдав годик, встретит свою например Таню?
Так ведь она думает, что он кого угодно предаст, кроме нее. Вот в чем любовницы заблуждаются. Иначе никогда бы не тратили время на женатых мужчин.
А может он больше и не предасьт! нельзя же быть такими категоричными!
это не предательство а мужской основной инстикт. и смотря у кого как развита