Свадьба, венчание, брак

Любовница захотела стать женой что делать?

Терять я ее не хочу,но и жениться тоже.Скоро уж 14 февраля она ждет предложения
бядовый ты человек
Наталья Хлыстова
Лучший ответ
я полагаю, логично сначала оформить развод
Елена Осипова
Любовница ?
Значит и жена имеется ?
Выход есть. Принимай ислам.
В исламе разрешено 4 жены иметь.
Алена Милева
Не поняла, ты уже женат или нет?
В любом случае если не хочешь ее терять, тяни резину - сопли жуй. ) Способов существует множество. Время все расставит по своим местам.
Укажи ей её законное место.. . То есть объясни доходчиво, что у любовницы нет прав, только обязанности...
Елена Попкова
Сая Байболатова А можно узнать, какие у любовницы обязанности? Ну так, для общего развития?
Либо найди другую, либо женись ))))))))))))
а я бы на месте любовницы те в рожу плюнул и ушлел бы.... ты не мужик ты тряпка ты жену предал свою ...презераю таких.... на войне бы расстрелял как собаку за предательство
Алёна Балбина У нас свободные отношения....она также гуляет как и я,мы в равных правах,мы так можно сказать развлекаемся - вносим перчинку в отношения
ты мягко сказать-"свин",тебе моё пожелание если ты всё-таки на ней женишься дай бог тебе быть рогатым!!!!
Л7
Лидия 777
Решения за Вас никто не примет.
Я много лет терпела свое двойственное положение, в конце концов ушла.
Olga - Ольга
Езжай в египет, там можно даже 6 жен! А если серьезно, такое у задротов не спрашивают, сам прими решение.
как что делать: сохранять свой брак, т. е. бросать любовницу и начать ухаживать вновь за своей женой!! ! Только так!
вешаться!
разведись нафиг со всеми, и скажи что ты должен поразмышять о жизни насущной, и вообще тебя развод доконал и тебе сейчас не до женитьбы!
Ирина Попова
Забей, найди себе новую,
Кари Акопян
Если вы - холостой мужчина и любите её ,то делайте предложение на 14 февраля. А женитесь на день Святых Петра и Февронии. Если только "любовница" от слова "любовь". А если женаты - даже не знаю, что сказать.. . Чес-слово.
Так у нас двоеженство вроде вне закона, вы ей дайте семейный кодекс почитать! Или вы свою девушку любовницей называете?..
Алёна Балбина Любовница есть любовница,жена не против.а ее(любовницу) ее положение устаивать перестало
если твое сердце молчит, то лучше подожди следующие 14 февраля.
Алёна Балбина ))) спасибо за совет
Надежда Коробцова ты проверишь не только свои чувства но и ее, если это "ваше" - то вы будите вместе.
Я вам тут про духовное маленько. Секс с двумя не допустим. С одной занимаетесь с энергетикой, а с другой... .
нужно или жить в троём или определится с одной. Так вас на долго не хватит. Хорошо если просто стоять не будет. а если ...
А совет сердце дать должно
ежай в арабскую страну, там многоженство ето нормально)
не хочу жениться - совсем или именно на ней?
Алёна Балбина она мне конеШно симпатиШна но меня и так все устраиваеет.вообще не хочу жениться
вы по любому ее потеряете... она найдет себе такого, кто на 14 сделает ей предложение...
любовницей быть лучше нежели женой)) )
свободы больше)) )
привилегий тоже)) )
если неизбежно ее желание) то тяни с этим как получится))) )
потом вдруг и захочешь жениться на ней
Ольга Дергачева И до какого возраста женщина может наслаждаться свободой?Просто она никому не нужна...А привилегии какие у нее-прятаться и ждать звонков?
Хех. Круто ты попал на "ТВ",ты звезда. Бла-бла-бла. Ржу ни магу