Вопрос не в том что делать?
Вопрос в другом.
Кто выиграл, а кто проиграл?
Кто потерял, а кто приобрел?
Кто говорил и кто сделал?
Уйти - это поступок. Это сильно. Это путь к величию. А на этом пути придется совершить еще не мало поступков. Если ты, конечно будешь готова.
Твой муж оказался не готов...
Свадьба, венчание, брак
Ушла от мужа. См. внутри.
А чего ж так?
"Я не знала, что он ТАКОЙ!! " ?
Наталья М
Нет, просто совсем на все положил. Думал, никуда не денусь.
А что внутри ?..Сочувствую...
Просто из-за обиды и задетого самолюбия пытался тебя побольнее задеть, уязвить.... это у него попытка самозащиты была.. . мол не он козёл, а ты такая вертихвостка.. . раз ушла, значит не просто так.... и на его мерзкие словечки не обращай внимания вообще.. . не все ж умеют красиво расставаться
Посмотрела. Не переживай всё будет хорошо.
по статистике половина браков распадается-не вы первая не вы последняя
бывает.
Валерия Ильяшова
надо было сесть поговорить.высказать все друг другу..
ломать не строить
Ну и молодец!!!!
Уходя уходи.
а внутри ничего нет.... Потому, наверное, и ушла....
Видно он вас сильно уже достал, что так вот без объяснения причин ушли в никуда. Женщины вообще-то очень терпеливы и когда уже это терпение кончается вот тогда они и решаются на такой шаг. Удачи вам в новой жизни.
Если нет детей могу только поздавить.
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
да в принципе вы уже все сделали, что решили)))
Ничего не делать. Если Вы решили уйти, то уходите для себя, а не для того, что он будет думать.
тут ничего нет, но если ушла, значит был повод. Держись. На нем одном свет клином не сошелся. Остынет, поймет кого потерял
приходи ко мне буду рад:)))
Ну ушла и ушла... Не раскаивайся... Что сделано, то сделано... куда уж теперь! Трудно будет первое время, попереживаешь, но.... вскоре и успокоишься... Ушла же не просто так, значит причина была...
Правильно сделала, что ушла. А что делать? ничего не делать. Вы теперь чужие люди.
Жить дальше и уже без него. Не каждая может вот так решительно уйти. А у Вас все еще впереди. И счастье и радости.
молодец, что ушла...
еще помиритесь. он все поймет
Ему просто так легче думать, что есть кто-то лучше него (все мы осознаем на подсознательном уровне это) , и не задумываться о том, что он просто стал для вас никем, и вы согласны уйти в никуда, чтобы просто не быть с ним.
Иди к Евгению. Он будет тебе рад.
p.s.Что-то он исчез из ОТВЕТА.
просто жить дальше без него. сожалею.
если внутри - ничего, то поздравляю с избавлением!!
и чё смотреть внутри?
первый нах
Поздровляю!!!
Попробуйте жить по-новому. Конечно легче сказать, чем сделать. Но если вы постоянно будете оглядываться назад, то не сможете пустить в свою жизнь кого-то более достойного чем он. Время все разставит по местам!