Свадьба, венчание, брак

А куда может сбежать муж после ссоры с женой? на время ранки подлечить?) Гараж, бар, любовница... -куда ваш бегает?)

На работу... :))) До вечера успокаивается. Мы вообще дольше чем на 4 часа никогда не ругались - родные люди все-таки. Надулись, вспылили, дверью хлопнули. Через пару часов тот из нас, кто виноват в ссоре, звонит и говорит: "Ну как ты там? Не лопнул (ла) еще? " :))) Все, ссора исчерпана.
Алла Ногаева
Лучший ответ
Никуда, сидит дома на диване, брови хмурит...
К бывшей... Раны зализывать и мне кости перемывать.
В гараж.
Никуда. Надо ему подкинуть идею...)
Есть ещё вариант что сбегает жена)
Galina Morozowa
К старшей сестре бегает. Возвращается пьяный, злой с планом возмездия.
У нас сестра главная, сама за нас решает кто прав, кто виноват и что делать.
Сколько детей рожать, где квартиру покупать, на какой машине ездить, как проводить отпуск.
Ольга Сарафанова хи хихи не только у вас. мой в 40 толькоот момани с сестренкой отвалил и то скучает по ценным указаниям
Не бегает, да и ссор не было уже давно
Natalja ~~~
А мой не вступает в конфликт. Если видит, что начинаю нервничать, сразу едет машину мыть или в магазин или с детьми гулять. Приходит когда успокоюсь
Ira Tirik
Никуда.... что за ерунда????
Гульнара
в детскую комнату уходит, играет там с детьми, остывает
Мой никуда не бегает. Сидит в интернете, монстров мочит.
Simpopushka Simpopushka
Мы в спальню идем мириться))
Лира Сабир
мы не ссоримся
мой тупо колесит по городу
как можно поссорится с женой?))) что за бред
я не куда ни бегаю, я такую проститню как ты вышвыриваю из дома
Наташа Козлова а если квартира жены?)
дома останется, он же за хату платит, вот пусть жена и уходит
слабаки только бегают, остальные дома сидят