Свадьба, венчание, брак

Имеют ли бывшие проститутки и другие женщины с интимным прошлым, моральное право на создание семьи и счастье в браке?

Аргументируйте свои ответы, пожалуйста.
Конечно, нет, о чём Вы!)
СП
Свадебные Платья На Заказ
17 384
Лучший ответ
Надежда Кусюмова (Смирнова) Это я могу понять и без аргументов. Если человек утратил честь и достоинство, то по крайней мере, у него должна быть совесть и элементарное понимание того, что назад дороги нет.
Дадим определение моральному праву... ) Впервые слышу, что оно вообще требуется для создания семьи...)
А кто им запретит? уж не вы ли?))) )

А помните - не судите, да не судимы будете.
имеют. Как это ни странно, они тоже люди.
Марина
Марина
82 893
Надежда Кусюмова (Смирнова) Они конечно люди (это спорный вопрос, поскольку не понятно, сколько же в них человеческого), но вот какие они люди? Вы полагаете, что они достойные люди?!
Имеют. Людям свойственно ошибаться. Это прекрасно, если человек осознал и стал стремиться к лучшему.
Надежда Кусюмова (Смирнова) Почему же педофилы не имеют право на усыновление (удочерение) детей. Людям же свойственно ошибаться. Это прекрасно, если человек осознал и стал стремиться к лучшему.
меня не интересует эта тема. право имеют все. каются-единицы. счастливых и того меньше
Julia Guzynina
Julia Guzynina
90 088
Конечно имеют. Аргументация простая - как жить каждый решает сам для себя, а вот осуждать и диктовать как жить людям с прошлым никто не в праве.
Надежда Кусюмова (Смирнова) Но почему же некоторые дамы считают вполне допустимым осуждать меня за то, что я холостяк, акцентируя внимание на моем возрасте? Почему же некоторые девицы разносят слухи о том, что я мужеложник, развратник или импотент?
И что же они ужасного натворили? Убили, ограбили, или еще какое-то преступление по отношению к людям, животным и что-то еще преступного. Вреда общественности не нанесли. Каждый человек имеет право на счастье. С другой стороны : а почему они вели такой образ жизни? Что заставило их пойти на такой путь? В любой религии они имеют право исповедаться, молить прощение и будут прощены. И опять : а у какой женщины нет интимного прошлого? и что такое проституция? А вы считаете, что у вас нет грехов? Вы чисты и свежи?
Анна Лоншакова
Анна Лоншакова
43 666
конечно имеют
Надежда Кусюмова (Смирнова) Вы убеждены в этом? А на чём основано Ваше убеждение?
Конечно имеют. Аргумента два: все имеют право на счастье и по настоящему любящего человека прошлое волновать не должно
Надежда Кусюмова (Смирнова) Возможно Вы правы. Но я прошу Вас ответить на вопрос: "Вы бы вышли замуж за мужчину, осужденного и отбывшего наказание за изнасилование, совершенное с особой жестокостью по отношению к потерпевшей? А за мужчину, совершившего половое сношение с малолетней Вы бы замуж вышли? "Все имеют право на счастье и по настоящему любящего человека прошлое волновать не должно." Не так ли? Жду Вашего честного ответа.
"Не суди да не судим будешь"
"Даже Бог до конца дней не судит человека"
Всяко в жизни бывает....
Надежда Кусюмова (Смирнова) "Сказал также Иисус ученикам: невозможно не прийти соблазнам, но горе тому, через кого они приходят; лучше было бы ему, если бы мельничный жернов повесили ему на шею и бросили его в море, нежели чтобы он соблазнил одного из малых сих." (Лк 17: 1-2)
"Или не знаете, что совокупляющийся с блудницею становится одно тело с нею? ибо сказано: два будут одна плоть." (1 Кор 6:16)- эти слова из одного источника. Я мог бы написать о том, как следует поступать с блудницами по Ветхому Завету, но думаю Вы и сами знаете. Я вовсе не призываю применять какое либо наказание к таким женщинам. Я считаю, что такие люди должны быть честными, в первую очередь перед собой. Печально, когда человек не имеет ни стыда, ни совести.
Имеют такое же право, как и мужчины с интимным прошлым!
Может быть для Вас это будет откровением, но интимное прошлое есть практически у всех женщин.
SB
Selbi Berdiyewa
12 455
Надежда Кусюмова (Смирнова) Вы для меня Америку не открыли. Я говорю не об интимном прошлом, а о моральном праве порочных женщин вступать в брак и создавать семью. Семь раз отмерь, один раз отрежь. Чем же они думали, прежде чем вляпаться в эту грязь? Где же их стыд и совесть теперь? Или они живут по принципу: "Плюнь в глаза, скажу- божья роса"?
Ты всё никак не угомонишься.... ты нам не из дурдома пишешь?
Надежда Кусюмова (Смирнова) 1. Я с вами на "ты" не переходил и на брудершафт не пил. 2. Это вы живете в дурдоме, но не замечаете этого. 3. На Ближнем Востоке, не девственницу замуж никто не возьмет. Я уже не говорю о том, как обходились с блудницами в ветхозаветные времена. А вас я отправил бы в Саудовскую Аравию, на перевоспитание, в вагоне для скота.
А имеет ли право бывший осужденый на счастливую семейную жизнь? Вот вам и ответ.
Надежда Кусюмова (Смирнова) Осужденный за преступления против половой неприкосновенности и половой свободы личности, права на счастливую семейную жизнь не имеет, до тех пор, пока не будет реабилитирован.
а Вы, Антон, думаете о чем-нибудь, кроме испорченных женщин? у Вас есть какое-нибудь хобби? или это и есть Ваше любимое занятие - писать сюда вопросы про женские половые связи и восхвалять АСЕКСУАЛЬНОСТЬ и ДЕВСТВЕННОСТЬ?
почему Вас не интересует вопрос о мужской девственности?
а вообще, в мире полно глобальных проблем, например голод в Африке. переключите свое внимание лучше в эту область
А почему (аргументируйте) мужчины "с интимным прошлым" имеют право на создание семьи, а женщины - нет? ?
Если Вы считаете, что все женщины должны быть без "интимного прошлого", чтобы иметь право выходить замуж, тогда и сами этому соответствуйте - трахайтесь с геями (ну, чтобы девочек не портить) , а потом женитесь на одной-единственной и живите с ней до гробовой доски, даже не оглядываясь на сторону - без измен и разводов, воспитывая и обучая детей и так далее и тому подобное.. .
что, слабо????)))) ) Только и умеете, что свои грехи на баб перекладывать....
Надежда Кусюмова (Смирнова) У меня нет интимного прошлого. Я обхожусь самоудовлетворением. Мужчины, практикующие добрачные половые связи достойны порицания, я и не оправдываю их. Ещё вопросы есть?
Что такое моральное право? У Бога нет юридических прав, есть покаяние. Однако последствия грехов всегда сказываются.
Zarina Kasymova
Zarina Kasymova
2 992
Интересно, а кто им это запретит?
безусловно имеют

Похожие вопросы