Свадьба, венчание, брак
Как вы относитесь к проституткам? Годятся ли они в жены на ваш взгляд ?) внутри..
Есть одна знакомая из элитных. Сейчас свой бизнес, красива обеспечена. Говорит- я нагулялась))) мужу изменять смысла не вижу. Но мужчине, необходимо разнообразие, это его природа. Поэтому пусть погуливает. В этом нет ничего страшного. Как вам ?))
Нормально отношусь. Потому что проститутка (клофелинщицы не в счёт) в отличие от очень многих женщин всегда даёт то, на что подписывалась...
Равнодушно. Мне не близко.
Брезгую проститутками и прочим биомусором.
Olga Pastuh
Правда?
При всех ее достоинствах и талантах есть одна вещь, которую нельзя исправить - репутация. Мысль о том, что там ведро со свистом пролетает, будет постоянно в голове.
Нормально-жить за её счёт.
Наташа Мамадаева
Пока не подхватишь вич и не умрёшь от него :)))
Никак. Мне все равно. Т. к. взрослые люди знают как им жить, и совета моего не спрашивают.
Никак не отношусь. Мне их в жёны не брать. Пускай мужики сами для себя решают.
Отлично. Женись.
Ровно. Это выбор конкретной женщины, ивая проститутка, может, и интереснее будет, чем домашняя курица
Не моя эстетика.
Но какая разница, как я к этому отношусь?
Есть спрос - будет предложение. Кто из девчёнок делает шлюх? Правильно, мужики за деньги
Olga Pastuh
Кто делает?
Не кто а почему. Желание легких путей, но нежелание учиться развиваться и работать)
Алма Дуйсенова
Мужики девочкам иголки под ногти загоняют, лишают сна и еды, арапником порят: Бери, сука, деньги, бери деньги!
А ну, бери деньги и ноги раздвигай! Живо !!!
Бедные девочки ...
Ужасное безбожие.
Они все разные по характеру. Не все из них потеряны для семейной жизни
Сомнительно.
Ну так себе ситуация.
Пока слишком плохое отношение к проституткам в обществе.
Да и путь топиковый в принципе.
Да с таким отношением можно прожить лет 60 довольно счастливо.
И пока этого хватает. Но что дальше когда продолжительность жизни вырастит ещё больше?
Да и путь топиковый в принципе.
Очень Отрицательно, брезгую
Пусть гуляет, не мой же
Отрицательно. Нахрен такая жена, которую пол города поимело...
Olga Pastuh
А бесплатных пол района только ?)
Только не это)
фото есть? проститутка это не жена
Еще один бедняга... Не знает уже на ком жениться...
проститутка вполне себе может стать кому то неплохой женой, мало того, многие мужики женятся на проститутках, не помышляя об этом ни сном ни духом, с удовольствием заряжают с ними детей, гордятся ими, не стесняются ездить с ними на отдых и вообще радоваться жизни.
и правильно. проститутка такой же человек как и все другие женщины - сотрудницы банков, водители троллейбусов, маникюрши, администраторы отелей, пластические хирурги, депутаты, поварихи, успешные и не очень бизнесвумен, канцлеры... и проч.
Они часто больные, многие не могут рожать. Я вообще продажных не уважаю.
Я никак не отношусь. Даже не знаю таких.
Ну вот если кому то не противно пользоваться использованным тыщами мужиков... Мне то что...
Olga Pastuh
Я помню своих одноклассниц, они к выпускному были уже все переиспользованные до самых труднодоступных мест)
На месте мужчины я б не связывалась. Не верю, что возможно жить в семье, где доверие никогда не зародится.
У меня так товарищ лет 15 назад пришел из армии, снял и влюбился. Решил чем черт не шутит, Ричард Гир ведь в кино смог и у меня будет тоже. Уже лет 15, как спивается, бичуя и жалея себя за тот выбор.
Olga Pastuh
А сколько мужиков живут и не знают что их жен палируют не только они, но и все западное побережье Египта?)
женись на засраном общественном туалете, бывшая протститутка ничем от него не отличается
Olga Pastuh
А современные чики, вылезшие из под хачей и узбеков ?
к проституткам я отношусь положительно и сам регулярно вызываю индивидуалок с портала https://ufalux.online/ но если честно то в жены проститутку я бы никогда не взял
нет не годятся коротко отвечаю