Свадьба, венчание, брак

Идеальная жена. На ваш взгляд ее качества.

та, которая из постели выходит только что бы покушать наложить, но при этом дети воспитаны, дома прибрано, и снасти на рыбалку собраны...
Татьяна Муратова
Лучший ответ
Халима Белазова целиком и полностью с вами соглассна....
Слепо-глухонемая сирота
с мозгами
Ivetta Mischenko
Идеальная жена - любимая!
- она не должна быть сильной аккуратисткой, которая ничего не вьет кроме домашнего гнезда
- интересная, только не одной профессией со мной.. . боюсь
- чувственная и чуткая (в меру)
- любит меня
- раскованная
Понимание во всем.
Из Рая Я
Ну нет идеальных жен и мужей, нет, ..ты стремишься к идеалу, который для себя сам же и создал в своих мыслях. Тебе хорошо с ней, ним, ни с кем другой, другим. Для тебя она самая, самый....
Идеальная жена должна быть: хозяйкой на кухне, подругой, и б... ю в постели....
Преданая, скромная, ласковая))
1. Любовница
2. домработница
3. психолог
4 педагог
5. трудоголик, это если любимый не совсем состоятельный)))
Идеальных не бывает. Либо сошлись в характерах-сексе-целях, либо.. . уж извините! Иногда посмотришь - ну такие пары! и что он в ней нашел? Или она в нем.. . Ан любят друг друга и живут долго. Вотъ.
Много не говорит, не вспоминает часто свою мамочку, преданная, не лжет, с мозгами, с не сильно завышенной самооценкой, что бы знала свое место
Мария Гришкова так может она собакой должна быть ???по вашему описанию подходит...
Жанмухамбетова Динара Ух ты! А какое у жены место?
Сегодня человеку зачастую не удается найти подходящего партнера. Это связано с тем, что люди гонятся за культивируемым в них стандартом, общество запутало их, и они ищут некий идеал.

Есть закон всего мироздания, всей природы в целом – и духовной, и материальной, - который называется законом равенства свойств. Этот закон действует на всех уровнях развития природы, включая человека: в мере подобия одного явления другому.

Таким образом, найти идеального партнера не означает искать во всем мире или ждать его до старости. Найти - означает развить себя. Мы в нашем мире находимся в огромном поле сил.

Если каждый чуть глубже разовьет свою индивидуальность, то сможет явно ощутить, где находится тот человек, который ему в точности подходит по свойствам. Все зависит только от внутреннего развития каждого. И это может быть самый простой человек, но это будет он!

Наша проблема заключается в том, что мы сегодня тонем в море информации и ложных примеров. Все хотят быть похожи на некий принятый обществом эталон. Получается, что мужчина и женщина смотрят друг на друга и ничего не видят – все похожи. А нужно всего лишь относиться к партнеру согласно тому, каков он, и любить в нем то, что в нем есть. Не стоит требовать от него соответствия неким внешним стандартам.

Каббала позволяет человеку развиваться максимально истинно и естественно, и в первую очередь снимает с человека все ложные облачения. Ты начинаешь понимать, кто ты и, в соответствии с этим, меняется твое отношение к другим.