Свадьба, венчание, брак

Вопрос мужчинам, идеальная жена какая для вас? Качества?

1.она не требует доказательств любви ценой разорения
2. не закатывает истерик на ровном месте и с ней нестыдно появиться в обществе
3. ее можно оставить в лавке за старшую, не опасаясь, что все закончится убытками, горой трупов и 3-ей мировой войной
Евгения Сандер
Лучший ответ
Екатерина Косова а что такое не стыдно появляться в обществе? чтобы не напивалась? или чтобы не страшная?
Марина Семёнова Ответ супер!
Идеальных не бывает ...
Моя. :) Ответ на вопрос не ворчливая и хозяйственная.
я для мужа идеал или хха у меня в сумочке микро узи раз два тши хахаа
Королева в гостях,
Хозяйка на кухне,
Проститутка в постели. Главное - не перепутать!!! )))))))
Maria Egorova
Я женщина. Мой говорит, чтобы была веселая, привлекательная и секс любила))
Спокойная в быту, сексуально-активная, весёлая и хорошая хозяйка в доме!
Подождала ответы... Мужчины молчат) Может сами не знают?)) А я вот думаю, что мужа с женой должны связывать не только воспитание детей и секс в постели, а еще и ДРУЖБА... И желательно, чтобы эта дружба находила свое выражение, не только в доме, но и за его стенами.. Идеально в каком то деловом проекте, где муж и жена деловые партнёры идущие к реализации ОБЩЕГО дела.. В таком случае получается, что жена соответствует мужу не только психологически, но и социально и интеллектуально... Абсолютно уверена, если в какой то из этих сфер-не совпадение, то ни о каких счастливых семейных перспективах и речи не может быть..
Надежда Шипицына согласна с вами. мы с мужем друзья, я ему все рассказываю. смотрю на отношения некоторых, даже страшно представить, что жена мужу что-то стесняется сказать. мы друг для друга свои в доску