Свадьба, венчание, брак
Вопрос мужчинам? Какая для вас идеальная жена?
С Наступающим Вас!

1. с ней нестыдно появиться в обществе
2. она не закатывает сцен ревности и не требует доказательств бешеной любви ценой разорения
3. ее можно оставить в лавке за старшую, не опасаясь, что все закончится убытками, горой трупов и 3-ей мировой войной
Вот "образ" идеальной жены:
Красивая, сексуальная, глухонемая владелица винного магазина.
Идеальная жена?? ? Это та, которая является моей супругой. У меня идеальная жена. Авторитетно заявляю.
Вы хотите стать идеальной женой, женщиной мужской мечты? Не стоит лукавить и говорить «нет» , потому что это же замечательно – сохранить к себе интерес любимого мужчины на долгие годы. В конце концов, вся наша семейная жизнь – долгий путь к этому образу идеальной жены, женщины. Жаль, что окончательно эту науку постигаешь к старости.
Так что, есть смысл вооружиться мудростью, накопленной женщинами многих поколений и, для начала, выяснить, каких женщин мужчины считают идеальными, и что такое идеальная жена в принципе, а затем, подумать и решить, что именно требуется вам освоить, чтобы соответствовать этим критериям.
Главное для них – внутреннее спокойствие, неагрессивная уверенность. Три самых главных качества, которые мужчины ценят в женщинах, это – самостоятельность, женственность, понимание. Естественно, чтобы стать идеальной женой, нужно подумать, как такие качества воспитать в себе, если вы до сих пор ими не обладаете. Итак, какая она – идеальная женщина, идеальная жена?
• Идеальная жена всегда прекрасно выглядит, поэтому все окружающие мужчины втайне мечтают иметь такую рядом с собой.
• Идеальная жена радушна и приветлива со всеми, однако умеет сделать так, что ее мужчина всегда чувствует, что он самый лучший, самый любимый.
• Идеальная жена уважает личное пространство мужчины и знает, где нужно остановиться, чтобы не оскорбить его чувств.
• Идеальная жена не докучает глупыми вопросами, потому что достаточно хорошо понимает мужчину, чтобы самостоятельно принять решение.
• Идеальная жена умна, с ней приятно появиться в любом обществе, не опасаясь нытья и неадекватного поведения.
• Идеальная жена имеет здоровое чувство юмора (чувствует, где заканчивается игра и начинается реальность) .
• Идеальная жена держит детей, родителей и подружек на нужном расстоянии (понимает, какая доля общения с ними необходима мужчине) .
Очень не любят мужчины и когда жены делают им замечания. Если наедине они как-то такие вещи терпят, то в чьем-то присутствии подобные упреки и комментарии приводят их буквально в ярость. Еще бы, под сомнение ставятся их мужские качества, и унижается достоинство.
Мужчины часто не понимают, почему, ошибившись единожды, женщины могут повторить ту же самую ошибку еще и еще. При этом они совершенно не обращают внимания на ценные рекомендации и советы, которые мужчины тщетно пытаются им навязать. Чего греха таить, женщины в силу своей повышенной эмоциональности не всегда способны трезво оценить обстановку, поэтому, может быть, стоит хоть иногда делать вид, что вы согласны с мужем.
Еще мужчины терпеть не могут неприглядного вида, в котором женщины укладываются в постель. Особую неприязнь у супруга вызывает блестящее от жирного крема лицо, а также торчащие на голове жены бигуди. Понятно, что за собой нужно следить, но разумнее делать это по утрам или так, чтобы мужчина не был постоянным зрителем всех женских косметических ухищрений.
Вечные требования женщин быть ласковыми, нежными, постоянно говорить о любви, особенно во время прочтения мужьями газет или просмотра спортивной программы, доводят мужчин до состояния помешательства. В это время вы можете нарваться на массу высказываний, которые вам будет трудно переварить. Так что выбирайте для нежностей разумное время – от этого ваше настроение и семейное счастье только выиграет.
Чего еще не любят мужчины? Терпеть не могут, когда женщины долго болтают по телефону, когда копаются и подолгу собираются, когда их часами заставляют ходить по магазинам.
Вроде бы список такой длинный получился, а женских недостатков еще много осталось. Но тут уже стоит перечислять отдельные требования в соответствии с индивидуальными чертами характера вашего мужа. И, к слову сказать, если мужчина терпелив, понимающий, он способен прощать и не замечать многое. Хотя, разумнее все же не испытывать его терпение. В конце концов, вам же от этого будет и легче, и лучше!
Дома - хозяйка, в гостях - королева, в постели - проститутка
Это мне муж всегда так про меня говорит.
P.S. Я правда далеко не идеальная, и не хочу ей быть.
Тогда не интересно будет.
Та что жрать гатовит! И вапросы тупые не задает)
хорошая хозяйка, добрая, а главное верная!!!
Которой нет) Факт)
а если серьезно но врятле я бы стал выбирать жену по определенным параметрам, все таки по любви, ну или хочется по любви...
Дома - хозяйка, в гостях - королева, в постели - праститутка