Свадьба, венчание, брак

Вопрос для всех! На ваш взгляд - какая она, идеальная женщина/жена?

Идеальная жена для мужчины: Хозяйственна, ласкова, нежна, понимающая, плодовита (способна к деторождению) , сексуальна, привлекательна для него и окружающих, целеустремленна. .
Разговаривая со многими своими друзьями, я поняла, что такой должна быть идеальная жена...
Алина Батовская
Лучший ответ
идеальная этом мире только природа, остальное имеет изъян.
Elvira Gazizulina
1. Идеальная женщина, по мнению многих мужчин, не должна использовать грубые слова и выражения.
Если женщина хочет высказать претензии своему молодому человеку, то это обязательно должно быть сделано в мягкой форме и спокойным тоном.
Большинство мужчин убеждено, что идеальная женщина никогда и ни при каких обстоятельствах не должна врать.
Кроме того, дамы, желающие стать идеалом, не должны упрекать своих избранников в непрестижности их работы или в недостаточном заработке.

2. Женщина, которая может называться идеальной может позволить себе совершать сумасбродные поступки, нарушать общепринятые правила.
У женщины-идеала обязательно должно быть свое мнение.
Такая дама не боится ломать стереотипы.

3. Идеальная женщина не должна иметь привычки сомневаться.
Она всегда знает точно, чего хочет и может легко сделать свой выбор.
Она не жалеет о принятых решениях, даже если они ошибочки.
Кроме того, женщина-идеал никогда не сомневается в своей привлекательности и женственности.

4. Дама, которую можно назвать идеальной, никогда не спустит всю свою зарплату на шопинг.
А если все же решит посветить этому занятию весь день, то отправиться за покупками без своего возлюбленного, так как знает, что ему это будет в тягость.

5. Женщина-идеал не должна сплетничать и смотреть на окружающих свысока.
Она мила и дружелюбна со всеми, вне зависимости от социального статуса или семейного положения.
После вашего аватора... о идеале писать сложно!)))
Ulzhan Shaihy
Юлия Никольская :) почему? напишите просто о качествах внешних и внутренних, которые вам подходят.
У каждого свои идеалы. И очень даже противоположные.
Юлия Никольская вот я спрашиваю, на ваш взгляд какими чертами характера должна обладать идеальная жена "ПО ВАШЕМУ МНЕНИЮ", мне особо важно мнение женщин..
.нууу.. . идеальная женщина - это я)) ) Моё самое главное качество - скромность)))))))
Алёна Аристова
идеальных людей нет. у всех свои цели свои критерии. думаю есть Прекрасные женщины и есть бабы, тетки. Прекрасная женщина взрослея становиться пожилой дамой. Баба, тетка старея превращается в вечно недовольную старуху. Прекрасная женшина-сильная, увереная в себе, своей красоте, своих поступках. став женой она не устраивает пошлых сцен ревности, ссор-она талантливая, мудрая жена. у нее другие ценности жизни-муж восхищается ей. она самдостаточна-она не нуждается в подругах, она независима от чужих оценок, чужого мнения, она никогда не пойдет на жертвы ради чего то или кого то. ее любовь к детям разумная-дети верят в ее умение творить чудеса. приятельницы ее для рдостных мероприятий-сходть в баню. парк покататься на велосипеде. с ней вежливо здороваються соседи, ей не хамят в магазине, мужчины перед ней открывают двери. при ней колеги стисняються пошлые анекдоты рассказывать. она всегда в хорошем настроении, улыбается.
Мэри =*) Ой... ну почти про меня... Только вот я не считаю себя идеальной или прекрасной.. нет... я готовить не люблю((((((((((
Когда я курила мой муж говорил-"Вот если бы ты бросила курить ты бы была идеальной! (забеременнела-бросила) теперь он говорит если бы ты на меня не ругалась ты бы была идеальной! Короче для всех свои идеалы и как выесняется их не бывает!!!!
Чужая жена\женщина, всегда лучше!
любимая
Оксана Ромах
ideali ne vibirayut s nimi jivut i umerayut
Ирина Мымрина
значит я идеальная ))))) Я считаю что идеальная жена должна чувствовать и слушать своего мужа. С начало нужно стать идеалом для своего любимого, а потом уже для окружающих