Свадьба, венчание, брак
Вы часто здесь на моральных уродов натыкаетесь?И почему это в основном мужчины?
Есть такой здесь один, его ник КОЛОМБО - от которого воняет даже в виртуальном пространстве.
Часто.
Вы приятное исключение, вы женщина.
Ольга Деревенская
Вот спасибо!!!(
хммм.. . не буду писать чушь про то, что люди здесь самоутверждаются за счет других.. . я считаю, что т. к. у всех мнения разные, то каждый отстаивает СВОЮ точку зрения.. . для вас понятие человек може быть "моральным уродом", а для кого-то - нормальным человеком.. . и наоборот :))) всё зависит от восприятия и от принятия каждым мнения другого :))) вы зря расстраиваетесь :) неужели нам мало в реальной жизни негатива :))
Ника Гасанова
Просто он не знаком с ПОЗИТИВОМ))))))))))))))
"Не судите да не судимы будете".
при каждом вопросе. А мне кажется, что мужчины более сдержанны, вот девушек, которые тыкают старшим и незнакомым, оскорбляя при этом, гораздо больше.
почитайте потом комментарии, которые мне придут - и убедитесь.
И с той и с другой стороны таких хватает, но я не часто.
тут нет, а в жизни очень часто
Не совсем с вами согласна. Здесь чаще хамят как раз женщины, среди отвечающих их в процентном отношении больше чем мужчин.
больше женщин видела
Был случай.. . Из-за него пришлось спрятать настоящее фото и скрыться под ником.. . Урод из уродов! Потом еще с неделю писал всякую дрянь.. . К сожалению удалила все письма, не могу написать его имя!
ой, да регулярно :))
женщин таких тоже хватает!