Свадьба, венчание, брак
почему насильники в основном мужчины? Женщины, что, - более ленивы или более хитры?
если женщина захочет, ей не составит труда найти партнера. пойдет в бар и снимит себе какого-нибудь мужичка.
Шынар Байдуллаева
Я бы не смогла... )))) А если женщина толстая, страшная, придет в бар сядет и просидит без толку!
Это с точки зрения закона насильником может быть только мужчина.
Натали Розенберг
нет-нет. я ж читала - женщину за изнасилование посадили
У женщин психика более стабильна.
Разная степень сексуальности....
что мужика снасильничала женщина-доказать сложнее
потому что о случая изнасилования женщинами как-то не принято говорить. Это раз. Второе, если мужчина насилует, то это может сделать и один и в поле. лесу, квартире. женщины обычно это делают не в одиночку и чаще в квартире... Да и женщины более жестоки.
Женщине насиловать обычно нечем - во-первых) )
Ну и во-вторых, если мужчина не хочет, то у него ничего и не получится в силу физиологических причин, так что насиловать его бесполезно))
не представляю, как можно женщине "традиционно" изнасиловать мужчину, который не возбужден сексуально. к карандашу примотать?
остальных извращений полно. и женщины-насильницы тоже есть, просто для женщины очень редко секс психологически является средством превосходства над кем-либо.
Натали Розенберг
мужика привязать, а возбудить, а там и перетянуть можно. главное - не увлекаться :)
более слабые, чтобы насиловать
Ну почему же только мужчины?? ? Вот недавно по телевизору инфа прошла, что шесть женщин напали в парке на мужчину, отобрали у него мобильник, деньги, и что самое забавное - собаку (овчарку)....:))
А как это вы себе технически представляете изнасиловать мужчину?. Да и по большей части они только рады будут такому насилию
Натали Розенберг
привязала, и насилуй на здоровье :))
Натали Розенберг
гы! теперь будешь знать! смотри, сильно не увлекайся ;)
У мужчин самосознание круто замешано на сексе. Поэтому, все психологические проблемы, которые тянутся с детства, в первую очередь бьют по этой сфере. Вот им и сносит крышу!
Натали Розенберг
я знаю некоторых женщин, про которых могу сказать то же самое :)
а чем женщины насиловать будут? пальцем?))
Ну, потому что чисто технически женщине изнасиловать мужчину сложно. ( я имею в виду обычный половой акт) . Кроме того, физически женщины обычно слабее.
а представь себе женщину-сексуального маньяка? если она не будет убивать, то это мужикам только на пользу пойдет!
Натали Розенберг
ну я читала, как 1 женщина 3 дня держала дома и насиловала парня, который забрался к ней, чтоб её обокрасть. потом он заявил на нее в милицию и их обоих посадили. её за изнасилование, его за попытку ограбления :) Т.е. не факт, что это пойдет на пользу :)
Лена Душкина
если один раз то на пользу,а держать в заложниках и насиловать-эт другое))))
Почему проститутки в основном женщины?