Свадьба, венчание, брак
ПОЧЕМУ НИ ОДНА ЖЕНЩИНА НЕ ЗНАЕТ СВОЕЙ СТОИМОСТИ В ГЛАЗАХ МУЖЧИНЫ? ВЕДЬ ЕСЛИ БЫ ВЫ ЖИЛИ НА ЛУНЕ - мужики и ТУДА ДОБРАЛИСЬ
Безценная женщина - это любимая женщина.... а за ней на край света... но не будем же мы ценник на грудь вешать... а цену мы себе знаем....
да все всё знают. просто у всех цены изначально запредельные и каждая мнит себя королевой.
а мужики на луну не полетят. из-за лени.. .
"Я пью, все мне мало, уж пьяною стала... "
правильно мыслите. . жаль, что наши родители придерживались другого мнения. . когда в 16 лет я не поступила на юрфак университета .. родители сказали мне что из меня теперь ничего не выйдет. . никому я тупая не нужна .. и я могу идти на панель. . другого пути у меня нет.. . хорошо, что я их не послушалась.. . и через 2 года таки поступила после подготовки. .
Я не знаю, зачем девочкам прививаются все эти комплексы неполноценности. . скорее всего от элементарного психологического невежества. . но бороться с этим оченьсложно..
***** *
У меня папа так говорил: "ты никому не нужна, потому что у тебя нет ВО, даже твоя несчастная тетя техникум закончила, прежде чем выйти замуж за своего алкаша" - в итоге я живу одна и очень счастлива, и помогаю его"образованной" тете с ее алкашом...так что деньги и счастье не зависят от ВО...
А с чего Вы решили, что не знают? Мне муж говорит, что я дорогая, любимая и бесценная!! ! Меня такая "стоимость" вполне устраивает!)))
конечно все женщины дуры, только вы мужчины умные. Мы знаем все, что нам надо знать.
Почему не знают? Просто говорить не хотят. А про то, что мужики и на луну доберутся, доберутся, правда, не все, а кто пошустрее.
***** *
не знаю, в реале им даже лень доехать до ближайшего города, ну а в сказках конечно...там все возможно...
А я не вещь чтобы стоимость иметь. Те кто знают себе цену следовательно знают почем себя продать.
Мне лично все говорят, что я одинока, потому что у меня слишком завышена цена на себя. Не знаю. Я как-то не ставлю свои человеческие качества в зависимость понравиться какому-то кобелю, тем более к ним (кобелям) я всегда была равнодушна, а настоящих мужчин больше нет...
красиво сказано
Нет у нас стоимости. Цены такой нет. И вообще, как можно оценивать живого человека?
Думаю, романтики-мужики на сегодняшний день в основном вышли в тираж.. . На Луну не поедут, звезд не ловят и даже- не хватают ...лениво... .
Да и женщины.. . даже если и рвутся мнить себя очень значимыми и "дорогими", но, к сожалению, внутри нет даже понимания - истинной "стоимости"... Тоже, видимо, - лениво.. .
Куда как проще - не знать о партнере и о себе ничего, чтобы, не уважая ни сеья ни его, мирно и "как все" прожить то что полагается жизнью.. .
Бесценность у нас означает отсутствие цены, а те кто назначают себе цену - обозначаются торгующими собой... По сути, у человека иногда просто нет - адекватного лексикона, чтобы обсудить эту проблемы с другими и с собой и не нарваться на засаду из оценок "доброжелателей"...
- желающих бесплатного и всеобщего,
- желающих честного и равного, справедливого,
- желающих.... еще чего-нибудь.. . вместе или вместо того, чтобы попытаться понять - откуда - взято все то, что они полагают своим: включая и дакие "самоочевидные" для них убеждения, представления.. . о себе и об отношениях людей...
- желающих бесплатного и всеобщего,
зачем всех под одну гребенку!? !
Все разные, вот и ценят себя по-разному!
Заметьте ЦЕНЯТ-а не ОЦЕНИВАЮТ!!!!