Свадьба, венчание, брак
Почему мужчины слабее женщин в моральном смысле?
Неучто женщины стали сильнее...Почему они ничего не могут сказать в глаза, а олько за глаза..((( Хотя, может просто я таки притягиваю...(((
Они трусы во всем.
зато в оральном плане - наоборот
мужчины не любят нарываться на конфликты, если противнику ничего будет нельзя доказать логически. Женщины, как правило, реагируют слишком эмоционально и не в состоянии слушать доводы рассудка.. . за редкими исключениями...
Ну это голословное и бездоказательное заявление! А что бы Вам в глаза от мужчин хотелось бы усышать?
Всё относительно. На каждого мужчину сильного в моральном плане найдётся минимум один "слабый" - ищите внимательнее и найдёте!
Удачи!
Потому что для женщин большая часть проблем, задач, целей, ситуаций уже пройдено, решено. Так сказать есть опыт, думают головой. Мужчины как правило живут в своём отдельном мире и мыслят по другому рругим местом.
Если вы сильная, то это не значит что другие женщины такие же.
Я с Вами не согласна!! ! Могу привести кучу доводов и примеров когда мужчины гораздо сильнее и морально устойчивее чем мы - женщины!!!! Бывают моменты опасности, когда женщины вообще головой не думают, бывает и наобород! Все в этом мире дополняет друг друга!! ! Как ИНЬ и ЯНЬ!
потому что они должны быть сильными и показать какую то малую слабость они не могут, потому что они сильные!
действительно женщины намного эмоциональнее, вот и результаты
Ромашка, в твоём ли возрасте рассуждать об этом? Накопи сначала немного опыта. А пока живи, переживай и радуйся и не влазь в эти дебри. Наслаждайся прекрасным возрастом, красивыми надеждами и отсутствием бремени, а "загрузиться" ты ещё успеешь, само придёт.
В случае конфликта у мужчины активизируеться часть головного мозга ответственная за действие и при этом почти полностью отключаеться та его часть что отвечает за речь, это физиология, и с этим ничего не поделать, чтобы убить мамонта, нужна крепкая палка в сильной руке, а не хорошо подвешанный язык, у женщин же наоборот, в экстремальной ситуации активизируеться речевая активность. Как результат, в современном обществе, где силовой способ решения возникших затруднений, считаеться не желательным, а зачастую и неприемлимым (уголовное законодательство напрямую намекает на это) , мужчина оказался плохо приспособленым видом, из-за чего собственно и все стереотипы последних нескольких поколений женщин.
Надо быть терпимее к своим половинкам и помнить что просто физиологией наши различаи не ограничиваються, мы видим, и думаем совершенно подругому, а посему не надо судить о нас лишь по своему восприятию мира.