Свадьба, венчание, брак

Что за порода женщин, которых всю жизнь мужик содержит?)

одновременно хитрые, ленивые, глупые и жадные. если с его кошельком что-то случится - останутся с голой Ж**Й. но не надолго. этого бросят и пойдут искать другого. женщина - она как обезьяна. никогда не отпустит одну ветку, пока не уцепится за другую.
Мария Кистанова
Лучший ответ
Из покон веков было: МУЖИК - ДОБЫТЧИК, БАБА - ХРАНИТЕЛЬНИЦА ДОМАШНЕГО ОЧАГА.
несамостоятельные люди, боящие жить по-другому. Типа. Всегда так было, муж добытчик, жена домохозяйка...
НУ ладно, муж содержит, это хорошо.
А завтра он найдёт другую, или под поезд попадёт. Что этой женщине делать? Кому она нахрен сдалась сама и её дети?
Татьяна Кун Ну не страшно, без мужика еще ни одна женщина с голодухи не умерла) Хоть за копейки, но работу всегда можно найти.
Вечные домохозяйки.. для кого-то это призвание и даже повод для гордости)
......... Наталия
А мож это просто мужикам так очень нравится ???Ну ...женщин содержать ...
Это тоже очень важные особы)))
Мне можно, остальные- ууу, нахлебницы :)
Дикий Запад
Это ещё как посмотреть - кто кого содержит. Если он всего лишь приносит деньги, а на мне дом, сад, огород, готовка-стирка-уборка и ещё 1000 всяких дел...)))
Елена Шпильчук
это не порода, это везение. Захотелось ей не работать - не работает сколько хочет. Вообще выбрать правильного мужчину - главная лотерея в жизни женщины.
Ну я собственно из таких знаю только одну женщину (сущая грымза), живут небогато, была бы я на ее месте конечно бы работала (как же иначе - нужно! дурында)
Проститутки
Дуры или лентяйки - по другому не знаю как и сказать. В наше время когда быт так укомплектован техникой сидеть дома.... это ж надо суметь!!!!
Диана Бакирова
домохозяйки?
Марина Авдеева
Мусульманки
Elsa Nikitina
Порода "нормальная женщина". Изначально добытчиком был мужчина.
Лучшая. Если, конечно, она рождает и воспитывает детей, следит за домом, заботится о домашних, т. е. выполняет обычные женские миссии быть матерью и хозяйкой дома.
Ару Канатова
Тамара Полуяктова А если она это делает плохо или вообще не делает?
Умная порода.))) Лучше так, чем работать как лошадь и содержать мужа))) А вообще, это две крайности. Истина где-то посередине)
Лариса Трусова
Многие мужчины хотят что бы жены дома сидели. Мой муж тоже хочет, но точно не запретит идти работать, скорее бы в садик очередь подошла.
Я дура всегда своих мужиков содержала. Теперь все иначе. Теперь мы вместе.
Лентяйки
Екатерина ~~ ~~
Обычные замужние и не очень женщины, у которых нет работы. Сейчас очень много таких.
Malika Gufa
Да ладно, нормальная порода, я бы мечтала быть такой породой. Ведь не каждого мужика удержишь сиьсками-письками. А если рядом-содержит, значит любит. По мне просто хочется ещё и поработать. А девчонок не просто так содержат, они им и обед и ужин, и выглаженные рубашки и дети сытые и накормленные. Они обеспечивают тыл, это очень важно.
А порода мужчин, которые стараются спрятаться за женскую спину и опереться на её плечо?
ну, это нормально, если только она сама не жаждет самореализации
в гареме наверно живут
Зато она терпеливее, и ОНА ВЫНУЖДЕНА быть умнее, прислушиваться к мужу, а независимая женщина - она терпеть не будет, А зачем ей терпеть? Хотя в жизни все сложнее.. Но мне нравятся тактичные женщины.... Вообще в душе каждая женщина мечтает сидеть дома и быть верной своему мужу, чтоб не прогибаться на работе под начальника или еще хуже-начальницу.. Моя бабушка сидела дома и у ней был самый богатый дом на улице, хотя дет работал строителем на стройке.... потому что она все силы отдавала дому, а непонятно кому на работе... Вообще работающие женщины все потенциальные пр... тутки, и многие спят со своими начальниками. Как ты каждый день отправляешь свою жену на работу, где ею будет командовать чужой мужик? И она будет сравнивать его с тобой, не в твою пользу.. Не в обиду, а в правду сказано... Но кому нужна в наше время правда да и у каждого своя судьба